Дарья Морой
5
Дарья Морой
1
abunəçi
1
abunə
123,1 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Klyukva
Murino · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Абсолютно великолепное место, впечатляет с первой минуты, еще до сказала принесли нам по стаканчику воды и по стопочке настоек на дегустацию, настроение, естественно, сразу взлетело. Еда восхитительная, слоган «лучшие бургеры на районе» оправдан, настойки вкуснейшие, второй раз пришли, пробовали сет сливочных. Персонал очень приятный, вежливые, могут подсказать и посоветовать, всегда рядом вовремя, в общем обслуживание на высоте. А еще тут очень красиво, особенно в новогоднюю пору✨
Song Coffee Co
Murino · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень уютное место, которого так не хватало в мурино Вкусный кофе, приятный бариста, с котором всегда можно поболтать, интересное меню. Из десертов и кухни я пока ничего не пробовала, но планирую в ближайшее время. Атмосфера той самой маленькой кофейни, где собираются друзья и обсуждают все свои новости)
Myth
Saint Petersburg · Sərgi mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Людям, называющим это искусством нужно сходить к доктору. К самим «экспонатам» в целом вопросов нет (какие могут быть вопросы, если ничего не подписано и даже не имеет названий) Но Это 3,5 маленьких зала, в которых вы увидите 3,5 непонятных фигуры и ; столба. Это все Проведя там ровно 5 минут, захотелось вернуть даже те деньги, которые за это нужно заплатить (но больше было жалко время)
Helix
Murino · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Сдавала кровь по этому адресу 23.03.2025, в 10 утра Впервые так плохо взяли кровь из вены Медсестра (имя не знаю, она не представлялась) была очень неаккуратной, начиная с приветствия. Вместо того, чтобы сказать «садитесь» просто указала рукой на стул Весь процесс молчала, не сказала что делать, шевелить, не шевелить кулаком, даже протирала руку перед забором крови грубо и неприятно. Дальше хуже всего - воткнула иголку больнее, чем обычно, очень долго набирала пробирки, при смене пробирок и вообще в процессе шевелила иглой в вене, очень больно, я от этого пискнула, она никак не отреагировала, продолжала так же, вытащила иглу так же резко, на скорую руку замотала, не дала никаких рекомендаций и все (даже бинта как будто пожалела, до этого делали 3-4 оборота, она всего 1,5-2), вероятно, от этой процедуры останется приличный синяк на руке Я уже была в этой клинике несколько раз, и все было прекрасно. Медсестры были очень аккуратные и внимательные, всегда спрашивали после процедуры о самочувствии, один раз предлагали чай и давали ватку с аммиаком, спрашивали, как переношу забор крови, все делали быстро, даже не успевала заметить ничего, разговаривали, говорили, что делать, давали рекомендацию после процедуры посидеть, или попить, в общем максимально доброжелательно и профессионально себя вели. Эта же вообще как будто не хотела видеть никого, было ощущение, что она не из этой клиники или работает на замене (несколько раз она подбегала к администратору и спрашивала, не звонил ли кто-то, и скоро ли кто-то приедет) Такого неприятного опыта сдачи крови у меня даже в бесплатных клиниках не было Если бы это было мое первое посещение данной клиники - я бы точно больше не пришла, сейчас же, я имею сомнения по поводу следующих визитов Администратор тоже не очень профессионально работала, пробила сначала не тот анализ, пришлось делать возврат, и уже на второй раз она сначала дала документы, чтобы все проверить, а потом провела оплату Надеюсь, на ответ руководства клиники и принятие каких-либо мер
Stretch House
Pargolovo Settlement · Stretçinq
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Оформила абонемент в этой «чудо-студии» в марте прошлого года. В сентябре переехала, и захотела сделать возврат остатка абонемента, так как ездить в любую студию мне стало неудобно. Но кто бы мог подумать, что этого сделать нельзя) точнее, можно, но вернуть вам только 5-10%. Оказывается, что в договоре, который вы подписываете, указано, что деньги возвращаются по магической формуле, из которой следует, что если вы отходили больше месяца, то вам вернуть максимум 15-20% стоимости, а если, как я, полгода, то вообще 10%. Как работает эта формула, при подписании договора, конечно, никто не объясняет (самой понять это невозможно, если ты не юрист, потому что это просто табличка с кучей чисел без комментариев). В отделе качества (который отвечает на сообщение выборочно и раз в неделю) меня вежливо, а самое главное, с большим количеством смайликов, послали, заявив, что сделать они ничего не могут, такой вот договор, сама же подписала. Поскольку, делать было нечего, я продолжаю дохаживать свой абонемент в этой недо-студии. Сегодня произошла еще одна «прекрасная» ситуация. Когда мне оформляли абонемент, администратор радостно заявила, что по нему я могу посещать ВСЕ их студии, по ВСЕЙ стране. Как вы думаете, что? Это тоже оказалось лапшой) Я пришла в новую студию в Буграх, где мне сказали что мой питерский абонемент на Лен. Область не распространяется ,но я могу купить пробное занятие за 350р🤗. Естественно, мне никто не позвонил и заранее не предупредил о том, что по моему абонементы я пойти туда не могу (хотя я почему то смогла записаться через приложение). В общем, в прекрасном настроении я совершила получасовую прогулку до студии в Буграх, где мне все настроение благополучно испоганили. P.S. Я всем настоятельно НЕ рекомендую покупать что-либо в этой студии, и подписывать там какие-либо договоры P.S. Уважаемые сотрудники, которые отвечают здесь на негативные отзывы, большая просьба не писать мне в ответ ничего в духе «мы стараемся были лучше» (потому что это не так), «мы все делаем законно», «оставьте свой номер, мы вас не распознали», «наши сотрудники стараются» и «нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление🌸» Ничего конструктивного вы сказать не можете, так хотя бы не позорьтесь
Lilkko
Saint Petersburg · İnteryer üçün mallar
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Продали бракованный товар (в наборе не хватало элемента), обменять отказались, потому что он, видите ли, был по акции. Впечатления соответствующие
Mama Roma
Pargolovo Settlement · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Очень приятное заведение, уютная атмосфера, персонал ненавязчиво внимательный. На Парнасе ресторана лучше нет точно, поэтому ходить сюда будем чаще. Цены не кусаются, очень вкусно, а главное быстро, в общем все супер)
Teremok
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Быстро, вкусно, вежливо)
Tokio-City
Pargolovo Settlement · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Единственный раз, когда не понравилось в Токио. В ресторанах сети бывюа часто, никогда не было никаких проблем, но этот ресторан отличается от остальных. Во первых, никакой атмосферы, столы понатыканы друг к другу так, что не сесть нормально, стиля и лаконичности как в других ресторанах тоже 0. Но самое неприятное - официантка, которая подходит к гостям со словами "че выбрали?". Дословно. И в такой же манере общается весь вечер, при этом ещё забывая подходить к столику. А еда отличная, солянка, пицца, коктейли, как всегда супер
Berendeevka
Kostroma · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2022
В ресторане не в первый раз, всегда все очень нравится. Приятный персонал, всегда готов прийти на помощь. Меню - отдельная тема, все просто на высшем уровне, настоящая русская кухня. 10/10