Татьяна Цуренкова
5
Татьяна Цуренкова
0
abunəçi
1
abunə
54,7 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
4
Stilnye kuhni i Inter'ery
Moscow · Korpus mebeli
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличный салон. Заказывали кухню в новую квартиру,остались очень довольны. Ксения(Кондратюк) воплотила все наши ,даже казалось , безумные идеи. Отличный дизайнер ,рассказала нам про все акции и бонусы , дизайн кухни выполнила четко и быстро. Кухню уже поставили,не нарадуемся. Замечательно ,что компания стала выпускать корпусную мебель. Можно заказать сразу все необходимое в квартиру в одном месте.Придем обязательно к Ксении ещё не раз.
Kurortnoe
Divnomorskoye Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличное место! Прекрасная команда поваров ,всегда вкусно , разнообразно,чисто,а самое главное бюджетно. Кушали только здесь .В сезон многолюдно и если приходить в самый пик,можно простоять и до 40 мину,но и это обстоятельство не отталкивает.Работают 2 зала ,в одном только за наличные . Рекомендую для посещения!!
Kamarowski Food market
Minsk · Bazar
Yaddaşda saxla
May 2023
Сало!!! Нужно везти !! Однозначно!! Мы были в закрытой части Большой выбор молочной ,мясной продукции, бакалеи Цены на разный кошелек. Купили в подарок конфеты фабрики Коммунарка
Hinkali - Gali!
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Очень вкусные хинкали с бараниной.Нежная начинка,сочная,в меру острая.Тесто тонкое,но держит форму Заказывали ещё кутаб с мясом и кутаб с сыром и зеленью С зеленью и сыром на наш вкус суховат. Бокал белого охлаждённого вина очень дополнил перекус Остались довольны и блюдами и обслуживанием
Retro new
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
1 апреля отмечали мой"золотой" юбилей.Все очень довольны.Особенно юбилярша!! Прекрасный зал,вкусные блюда,заводные ведущие Все-все-все было великолепно Очень рада,что выбрала Ретро Нью для своего праздника Дорогие Танечка и Светочка так держать Мы обязательно вернёмся ))
Assorti Da
Moscow · Fudmol, qastromarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Прекрасный выбор качественных колбас,сала,сосисок,деликатесов, пельменей . Шейка ,карбонат на дровах супер!! Мясо нежное ,ненавязчивый вкус дымка . Лучшее сало .Нежная шкурка .Не пересолено Пробовали все виды пельменей Из говядины нам понравились больше всех При варке не развариваются ,начинка настоящее мясо Брали на пробу почти все колбасы Постоянно берём сальчичон,утиную, Краковскую,карбонат на дровах,грудку утиную