Ника Кондратьева
6
Ника Кондратьева
2
abunəçi
0
abunə
112,4 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
2
Ifix
Lyubertsy · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
меняли дисплей на телефоне,очень понравилось
Do.Bro Coffee
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
очень приятное заведение ,девочка алина очень приятная,управляющая милая,советую ,вкусный кофе🥰
Pho Bo Tom Yum
Lyubertsy · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
очень вкусно ,ходим сюда 4 год,красивая посуда
Wildberries
Lyubertsy · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
не понимаю негативных отзывов,заказываю на этот пвз с самого его открытия ,ни разу не сталкивалась с хамством или ещё с чем-то,пвз буквально в шаговой доступности от многоквартирного дома,конечно он будет всегда забит :) всегда милые девочки,и владелец тоже не плохой была бы возможность поставила бы больше:)) а тем людям,которым хамят ,стоит наверное задуматься,если к ним такое отношение,сами то наверное не фонтан 🤭🤗
Il Patio
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Недавно ужинала в этом итальянском ресторане и осталась в восторге! С первого шага ощущается уют и настоящая итальянская атмосфера: свечи, мягкий свет и приветливый персонал. Меню разнообразное, блюда приготовлены с душой. Брала ризотто с морепродуктами – идеально сбалансированный вкус, свежие ингредиенты. Пицца на дровах – ароматная, с хрустящей корочкой, а паста – аль денте, как и должно быть. Порции щедрые, подача красивая, всё подаётся быстро. Очень понравилась винная карта – отличное сочетание с блюдами. Цены адекватные для такого уровня кухни. Ресторан подарил настоящее гастрономическое удовольствие, обязательно вернусь снова!
Роснефть
Odintsovskiy Urban District · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отвратительно просто,приехали в 5 перекусить,из всего ,что спрашивали,ничего нет,ничего приготовить не могут,за соседней кассой всё было) Больше сюда не ногой,отвратительная женщина
Vkusno — i tochka
Lyubertsy · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень грязно,заказ ждали час 23 минуты,и такое уже не первый раз,появился какой-то охранник,который хамит людям и устраивает скандалы ,когда заказываем доставку,все привозят будто по ней прошлись и холодное ,хотя живем в 5 минутах от него,постоянно не докладывают что-то из еды или путают Очень испортилось данное заведение