Элина П.
2
Элина П.
0
abunəçi
0
abunə
16,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Софтиум
Tver · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
May 2021
Хочу выразить благодарность организаторам этой школы и педагогу Марине за увлекательные занятия и, что очень важно, хорошую обратную связь. Вижу, что сыну занятия нравятся, идет с удовольствием и воодушевлением. Но! Из него слова не вытянешь, ни про школу, ни про эти занятия ничего не рассказывает. Максимум "все хорошо". Поэтому для меня было огромной радостью получать отчеты о занятии на эл.почту, где педагогом описано какие задания он делал, что освоил и во что играли в перерыв. Спасибо!!! Рекомендую.