Мария Д.
6
Мария Д.
0
abunəçi
0
abunə
135 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
3
Плюс минус
Khotkovo · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Однозначно лучший салон оптики! Сломались очки, позвонила в салон, Ольга, хоть и была выходная, приехала к моему визиту, помогла подобрать оправу, проверила зрение, тут же сделали линзы. Спасибо большое! Процветания вам 🙏
Fit Service
Sergiyev Posad · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Лучшая сеть сервисов! Обслуживания на отлично, приветливый персонал, всё быстро, качественно, соответствие цены и качества! Есть бонусы, что очень приятно! Однозначно рекомендую 👍
BestMebel
Reutov · Korpus mebeli
Yaddaşda saxla
May 2025
Номер заказа 00000977434. Заказывала тумбу под телевизор. Отличное качество. Доставка во время. Соответствует описанию и характеристикам! Однозначно рекомендую 👍 спасибо
CDEK
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличный пункт выдачи, доброжелательные сотрудники, помогли упаковать товар, оформили доставку, процветания вам!
Antias
Anapa · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отличный отдых! Великолепные хозяева, всегда всё подскажут, по всем вопросам помогут) номера чистые, бассейн каждый день при мне чистили, до моря действительно минута, выходишь и сразу начинаются дюны, чуть пройти и вот оно, море. Тихое, спокойное место! Вернусь к Вам! Спасибо за Всё!
Evelin
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Евгения - мастер от Бога!!! Теперь только к ней буду ходить! Очень приятная атмосфера салона, вежливость персонала, всё просто на ура!!! Чай, кофе, вода. Приятные ощущения после посещения. Процветания Вам и адекватных посетителей;)
Yunamed
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Лечим зубы всей семьёй у Юрия Михайловича с основания клиники. Врач от Бога! Спасибо Вам!)
Wildberries.ru
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Пункт выдачи отличный! Очень приятные девушки, всегда приветливые, помогут, подскажут если есть вопросы.
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
В целом место приятное, обслуживание хорошее, одна проблема ТУАЛЕТ! Люди с улицы, наркоманы, бомжи, спокойно проходят справлять свою нужду. Соответственно в уборной постоянная грязь, вонь, очень неприятно. Почему не сделать вход по чекам, как в других?