Ольга Ч.
6
Ольга Ч.
1
abunəçi
0
abunə
22,6 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
13
Perfetto Caffe
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Брала шоколадный кекс с вишней. Такое ощущение, что ешь не пропеченное тесто, какао не чувствуется 🥲 не прям вкусно. Пересмотрите рецептуру, кекс должен быть влажноватым, а не полусырым 🥲
Kulinarnaya lavka Varvary
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Было вкусно 😋 но уже несколько раз попадала на не приветливую женщину-кассира. Не знаю, может она сама по себе такая, но вид у нее не довольный всегда, отвечает вежливо, но холодно
Imprint
Voronezh · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хорошее место, доброжелательная девушка. Все быстро распечатала мне, а перед этим по телефону предварительно я позвонила и меня проконсультировали по интересующим вопросам)
Tauride garden greenhouse
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хорошее место, небольшая оранжерея, пройти можно за полчаса) билеты не дорогие
City Council Tower
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Красивый вид, мало народа, цена на билет приемлемая)
Pyshki
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вкусные пышки! Обязательно вернусь снова) лучше приходить в обед , вечером очередь на 40 минут))
Текстура
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Останавливались в апартаментах Valo и совершенно случайно в последний день отпуска обнаружили это место. Как все красиво и эстетично) выпечка тоже вкусная. Возможно цены немного высоковаты, но сейчас так +- везде в пекарнях такого уровня. Брали на вынос. Упаковка - топ!
Центр практической психологии
Voronezh · Psixologiya mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Елена - прекрасный специалист в своем деле. Очень комфортно работать, тактичный, соблюдающий границы психолог. В трудные моменты встречи быстрого приводят в чувства.
Mandarin
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Неплохой отель, на 3+ Из плюсов: ✅ расположение: рядом вокзал и метро в 15 мин ходьбы ✅ соответствует описанию ✅ чисто, не идеально, но и не грязно ✅ нет перебоев с горячей водой ✅ каждый день выносят мусор и приносят воду Теперь минусы: ❌ нет доступа к дневному свету В описании «вид на атриум». Я не знала что это, думала что двор отеля. Нет окна, оно просто для вида, выходит в стену коридора. Не берите этот номер ❌ плохая вентиляция, в коридоре очень душно, а в номере еще хуже. Усугубляет отсутствие окна, невозможно проветрить комнату. Приходилось включать кондей, чтобы немного охладить застоявшийся воздух. Но как только выключаешь, опять духотища ❌ все отделано пластиковыми панелями: пол и потолок, легко возгораемые материалы Прошлась по коридору и вошла в номер - почувствовала себя не безопасно, захотелось уйти. Если ЧП, вы тут останетесь навсегда, просто задохнетесь от едкого дыма пластика ❌в отеле нет шумоизоляции. Слышно, как скрепит пол этажом выше и в коридоре, другие звуки.