Валерия В.
7
Валерия В.
0
abunəçi
0
abunə
335,5 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
1
Торпеда
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Шавуха вкусная, но готовят очень долго. Причем стабильно долго. Третий раз подряд жду заказ 20 минут.
Satoshi
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Классные бизнес-ланчи, в которые входят роллы) Из основного меню рекомендую Филадельфию и креветки васаби.
U Larisy
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Одно из моих любимых мест в Питере, часто ходим с коллегами посидеть. Чебуреки - топчик, особенно с бараниной. Цены очень приятные.
Хлеб Насущный
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Бизнес-ланч был дороговат, но в целом вкусный! И подача красивая)
TruePho
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2019
Маленькая уютная забегаловка. Отличный большой Фо Бо, очень вкусный, мяса не пожалели. Наконец в нашем районе появилась доступная азиатская кухня! Из минусов - тесновато и мало мест.
Волчья стая
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Yanvar 2019
Были на бизнес-ланче, он недорогой, в него входит суп и бургер с картошкой. К сожалению напиток за отдельную (немаленькую) плату сводит на нет выгодность этого предложения.
Trattoriya Semplice
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2019
Хорошая итальянская пицца, относительно недорогая. Суп дня тоже весьма не плох. Отличное место для бизнес-ланча.
Vai Me!
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2019
Относительно бюджетное место, где можно поесть грузинскую кухню. Хинкали, шаверма, хачапури - все понравилось. Интересные супы. Жаль, что нет чебуреков!
Babetta
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2019
Бизнес-ланч ужасный, полный стоит 500р, а если брать суп + горячее, то напиток не входит, кто придумал такие безумные сочетания? Ждали очень долго каждого блюда. Паста посредственная, практически без мяса. Не рекомендую.
Фасоль
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2019
Всегда хороший свежий хлеб, очереди меньше, чем в Магните, есть банкомат Сбербанка при входе. Захожу сюда за свежим хлебом и когда забуду купить что-нибудь в Ленте. В остальном дороговато и небольшой ассортимент, но для магазина у дома вполне подойдет.