Моя история
8
Моя история
1
abunəçi
0
abunə
142,5 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
17
Гора Левитана
Plyos · Dağ zirvəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень красивый вид! Старинная церковь, прекрасное место!
Тычок
Plyos · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Смотреть нечего, вид так себе. Нет смысла туда подниматься
Railway station Ivanovo
gorodskoy okrug Ivanovo · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Нет никаких торговых точек, только кафе и то ночью не работает.
Stepanov Park
gorodskoy okrug Ivanovo · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень неухоженный.
Plyos Bus station
Plyos · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Кассирша ужасная. Сидит как королевна и даже ответить не может ни на что, ключи от туалета 10 минут не могла дать. Не здоровается! Сидит с кислой миной, будто вообще работать не хочет! Делает всё очень медленно и недовольно. Ужас какой-то
Zhukovsky International Airport
Zhukovsky · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Одни азиаты вокруг, посидеть практически негде , одно кафе… жуть! Грязно!
1930 Moscow
Moscow · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Пол часа не могли заказать пиццу. Все столики обслуживали а к нам никто не подходил! К кому не обращались, все отвечали, что они наш не обслуживают, ждите своего… Бардак!
Парк-отель Воздвиженское, развлекательный центр
Serpukhov City District · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Худший отель из тех, где я была! Цена совершенно не соответствует качеству! Ну во первых, постельное бельё мятое! Моющих принадлежностей не хватает! На двоих один гель для душа? Косметический набор ( ватные палочки и кружочки) отсутствует! Только платно! Что с лишним рублей за три палочки!!! И это четверка??? Даже в хостеле дают бесплатно!!! Далее, вся Мебель и покрывала обшарпаны, будто приехал в дешёвый детский лагерь… Потом, браслеты… Как в дешевой Турции… ну ладно, это не так страшно, но то, что у них в бассейн , надо носить шапочки для душа из номера - это просто идиотизм! Как же разорятся, если будут выдавать в бассейне… Реально- дешёвый лагерь для детей 😂 Всё платно, за что не возьмись… Не соответствует четырём звёздам совсем! Максимум трешка. Но в Московской области, полно трёшек - гораздо лучше и дешевле! А, про анимацию забыла… если хочется отдохнуть- не расчитывайте ! С самого утра ор в громкоговорители ! У меня за день, голова раскалывалась! Не знаю, как там можно находиться дольше!
Presnenskiy Çocuk Parkı
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Маленький
Ясный проезд, 16
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень душно! И очень медленные работники! Невозможно!