Спасибо до земли Тарасовой Елене Олеговне! Оперировала меня в сентябре, до сих пор ее работу со словами «смотрите, как талантливо - сейчас так не делают!» мой лечащий врач ординаторам показывает. Золотой хирург, очень человечное отделение.
Гиды на 45 минут опаздывают с обратным трансфером, а затем, вместо «добрый день» и извинений и хоть какой-то помощи с багажом спрашивают «почему я должен ТЕБЯ ждать», пока ты несешь чемодан к автобусу. Лицо компании. Позорище.
Сарай от входа и до взлетно-посадочной. Сесть негде, зона около туалетов прокуренная, в сами туалеты зайти страшно. «Международный аэропорт» - позорище.
Вышел отдохнуть после сауны, лёг на лежак у бассейна, а по лежаку - таракан ползёт. Сотрудники в курсе проблемы (проблеме не первый, скажем так, день давно) и просто пожимают плечами.
Сотрудники хамоваты. Страховая мутная - «а в ту ли вы дверь зашли? А вам точно Альфа нужно, ато у нас ещё вход со двора есть…» при том, что владельцы у обоих «входов» одни, я так понял.