Ольга К
5
Ольга К
2
abunəçi
0
abunə
64,8 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
2
Tais
Yaroslavl · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Попала в салон случайно, сестра подарила сертификат на спа-уход для лица, решила вместе с тем попробовать педикюр в этом салоне. Пришла на педикюр, предложили сразу после пройти к косметологу по сертификату, спасибо прекрасному администратору за её работу! Педикюр делала у Мамонтовой Марины и осталась довольна - быстро, чётко, аккуратно! Много цветов в палитре, что очень порадовало. Учитывает особенности кутикулы и роста ногтей, в другом салоне мне всё до боли сточили фрезами - здесь всё было аккуратно, вообщем я в восторге. Спа-уход включал не только масочки-умывашечки, но и массаж… поняла, что хотелось бы иметь возможность ходить на него каждую неделю)) Сам салон чистый, стильный, предлагают чай-кофе, удобно расположен на Пятерке. И моя оценка тоже пятерка, спасибо!
Kapital Medicinskoe Strahovanie
Saint Petersburg · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Замечательная девушка на 3 этаже, мило общается, очень грамотная в своём деле. Пока сидела в очереди слышала, что все страховые вопросы клиентов были решены без проблем. Знает что в каком кабинете подписывают и даже на самые глупые мои вопросы терпеливо отвечала😊 сколько страховых повидала, здесь самый приятный персонал
Tangiers Lounge
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
С самого входа ощущается уникальная атмосфера, подобной я раньше не встречала: стильный интерьер, продуманные детали и уютное освещение создают идеальные условия для отдыха. Кальян здесь — просто находка! Кальянщики реальные мастера своего дела, которые знают, как сделать идеальный кальян, учитывая все предпочтения. Посетив до этого многие заведения, была приятно удивлена разнообразием вкусов и качеством табака. Но не только кальян порадовал — кухня также на высоте! Заказали несколько роллов, всё свежее
Kittensclaw
Anapa · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Рада, что Мария создала эту страницу на картах. Хочу, чтобы вся Анапа посещала только этого мастера🙏🏻 Очень много вариантов дизайна, приятная атмосфера в студии, Мария - настоящий мастер своего дела. Делаю у нее маникюр второй год и никогда не имела претензий! Спасибо за вашу работу🙏🏻💗
Алтеро
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Из за проблем со здоровьем набрала, трудно далось похудение, перепробовала все способы. Наткнулась на процедуру криолиполиза, решила закрепить результат и подтянуть животик. Процедуру делала в данной клинике и спустя пару месяцев хочу оставить отзыв о результате🥰 Работают профессионалы, приятные кабинеты, выгодная стоимость, а результат - просто огонь! То, чего мне не хватало, помимо сброшенных килограммов - возвращение эстетичности тела. Чувствую себя уверенно как никогда! Спасибо Вам❤️
Malen'kaya Yaponiya
Anapa · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Чудесное заведение! Часто заказываем роллы с семьёй, все свежее и очень привлекательные цены) Сфотографировать не успеваю как всё съедается, не удержаться! Спасибо поварам и работникам данной доставки✨
Tofu
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Отвратительная еда! везде один и тот же набор овощей, что в супе, что в горячем - разваренная морковь, стручковая фасоль и еле живая капуста(даже не кимчи!!!) рис с курицей и овощами - просто резиновая курица с соусом будто «стебель бамбука» (за 30 рублей бутылка) и этими ужасными овощами суп тям пон(с морепродуктами) - одна креветка, куча мелких мидий(две попались с водрослями внутри и испортили весь аппетит напрочь), овощи еще жиже по консистенции, бульон без вкуса морепродуктов - просто приправа от куриного доширака с красным перцем сижу в метро и до сих пор аж тошнит от увиденного, полный кошмар и ужас, надеюсь не отравлюсь
Продукты
Yaroslavl · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Прекрасный магазин!! небольшой, но всё есть, цены комфортные. Особенно советую попробовать в этом заведении трубочку со сгущенкой, они на вес - 30 рублей примерно одна трубочка. Вкус мягкий, не сильно сладкий, запах приятный и аппетитный. Сгущенка густая и вкусная, очевидно натуральная. Довольно сытная штука. 10/10 магазину и продукция.Прилагаю фото пустого пакетика после трубочки со сгущенкой, я съела ее целиком и довольна на все 100%