Вера Верочкина
5
Вера Верочкина
3
abunəçi
0
abunə
149 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
NEF
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличный фитнес-клуб в 2-х минутах ходьбы от м. Дубровка! Приятно удивлена высоким уровнем сервиса и по-настоящему дружеской атмосферой. Современное оборудование всегда в идеальном состоянии, а в раздевалках чисто и просторно. Тренеры внимательные и мотивируют на результат. Особо хочу отметить уютную зону Фитнес-кафе с вкусными бизнес-ланчами. После тренировки чувствуешь себя прекрасно. NEF на Шарикоподшипниковой — это именно то место, куда хочется возвращаться снова и снова.
Yolochki Forest Park
Podolsk City District · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2025
Помню этот парк с детства. Всегда там гуляли, когда еще эстрада была и лавочки для зрителей, мы там собирались. Но сейчас Кутузовская поляна перестает быть поляной. Она жутко заросла. Если бы город взялся за это дело, было бы прекрасно. Да, и упавшие деревья надо убрать.
Septico
Moscow · Təmizləyici qurğular və avadanlıq
Yaddaşda saxla
May 2025
Септик подбирали долго, советовались с друзьями и сравнивали разные бренды. Взяли Септон КОС 30, потому что у него лучше компоновка и ниже энергопотребление. Монтаж прошёл без эксцессов.
Dixy
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Этим летом в этом Дикси сделали экспресс-ремонт. По-началу всё было культурненько. Но сейчас опять этот бич - наваленные коробки с овощами. Помещение небольшое, тесно😔 это участь всех Дикси, к сожалению.
Tsentr professionalnykh kvalifikatsy obucheniya molodezhi i vzroslogo naseleniya
Moscow · Kollec
Yaddaşda saxla
May 2019
Отзыв, оставленный 25 апреля 2019 (приведен выше) с моего аккаунта, написан не мной и является ложной информацией о данном учебном заведении! Я считаю, что ГБПОУ Колледж "Царицыно" лучшее учебное заведение для молодых ребят, которые хотят получить качественное образование и стать профессионалами. В колледже для этого есть все возможности.
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2019
Магазин, к сожалению, испортился (((( Ассортимент кур и индейки в упаковке поскуднел и свежестью уже не отличается. До ремонта все было супер, но теперь разочаровал.