Максим П.
8
Максим П.
0
abunəçi
0
abunə
440,8 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
13
Cosmic
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Всё понравилось! Сделали всё качественно, чётко, в ранее обозначенный срок. В самой студии очень понравилось, чисто и аккуратно, всё на своих местах. Рекомендую!
Bvdshop
Saint Petersburg · Motosalon
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отзыв не про магазин, а про сервис. В августе 2025 года перестал работать детский электромобиль (перестал реагировать на педаль газа). Стал звонить в BVDShop на Свердловской набережной, где он и приобретался. Прямого номера нет, по многоканальному телефону отвечает колл-центр, который находится в другом городе, как я понял. На нужный адрес звонок не переводят, говорят: ждите звонка, вам перезвонят. В какой-т о из разговоров, мне сказали, что на мой номер напишет бот, и я задам в этом чате вопрос. Бот написал сразу, я задал вопрос, (забегу вперёд) а ответили мне через… 2 месяца!!!! И то, не по теме. Спустя неделю, так и не дождавшись звонка, я решил попробовать сам поменять педаль газа, мало ли в ней дело. Поменял – не помогло. Стал звонить снова, тоже самое. Нашёл их в авито, через авито каким-то чудом дозвонился, говорят – привозите посмотрим, починим. Привожу машинку в сервис 7 сентября, говорят, завтра диагност посмотрит. Проходит день, два, три. Звоню сам, говорят- идёт диагностика, хотя куда она идёт, не уточнили. Перезванивают на следующий день: нужно менять блок, блок под заказ 2-3 недели, по стоимости 7500 руб. Я соглашаюсь- делаем. Проходит месяц, второй, третий. Перед НГ думаю, надо позвонить узнать. Звоню (25.12.), а мне говорят, что меняют уже 4й блок- не помогает, можете забирать машинку, мы не починим.)) Забрал машинку в разобранном виде и повёз к автоэлектрику, который на следующий день позвонил, и сказал, что всё готово!!! Но оказалось, что запчасти то отдали мне все, а крепежа ни одного ( около 30 винтов). Опять звоню, говорят, ну привозите, соберем. Думаю, что сам куплю винты и соберу, чтобы не тратить опять ни время, ни бензин. Вопрос: Стоит ли доверять более сложную технику (мотоцикл, снегоход и т.п.) сервису, который не может отремонтировать элементарный, примитивный детский электромобиль, который они сами и продают? Уверен, что нет! Может и хорошо, что произошла данная ситуация, хотел у них мотоцикл покупать, но после этой истории купил в другом месте. PS: забыл один момент, когда привёз машинку электрику, также выяснилось, что у новой педали газа, которую я лично покупал, они обрезали разъём и не положили, как и крепёж. Пришлось “колхозить”новый разъём. Итог: за почти 4 месяца BVDShop не только не починили, но ещё больше испортили электромобиль.
Фейерверки
Kudrovo · Atəşfəşanlıqlar və pirotexnika
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Завышенные в разы цены, некачественная продукция. Жаль нельзя поставить минус 5 звёзд. Купил в данном месте салют Мулатка, 8 фонтанов Театр кукол и 2 пачки самых простых бенгальских огней. Всё вместе вышло 20140 руб. До этого всегда покупал пиротехнику для НГ в Ленте, думал, что цены +/- везде одинаковые. Как же я ошибался!! Какого было моё разочарование, когда я узнал, что в других подобных магазинах всё это можно купить в 2 раза дешевле, а заказать в интернете тот же набор с доставкой на след. день почти в 4!!! раза дешевле. К сожалению, пиротехника возврату не подлежит, так что пришлось "взрывать" купленные втридорога фейерверки. Но и тут ждал сюрприз: из 8 фонтанов 2 шт. не сработали, а в салюте Мулатка из 36!! зарядов в воздух улетели лишь 2!!!
Centr Magnitol
Saint Petersburg · Avtoakustika
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Устанавливал у ребят магнитолу уже на второй автомобиль. Всё супер. Несколько друзей приезжали по моей рекомендации, также всем всё понравилось. Артуру отдельное спасибо!!
Pgv
Saint Petersburg · Avtoişıq
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Установили би-лед модули. Всё понравилось. Записался заранее, приехал в назначенный день, мастер Алексей всё рассказал, предложил варианты модулей. Работы выполнили в срок. Отдельное спасибо Алексею, всё рассказал, всегда был на связи.
ArhLes
derevnya Zanevka · Taxta-şalban materialları
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Не заезжал сюда около года. До этого неоднократно покупал товар для дачи, и всё было неплохо. Пару дней назад, проезжал мимо, дай думаю, заеду, куплю топливных брикетов несколько упаковок. Провёл в данной организации около часа!! Хотя ничего не предвещало беды: зашёл внутрь, передо мной было 3 человека, НО работает 1 (ОДИН) менеджер, он и за кассира тоже, и это в будний день. По итогу около 40 минут ждал пока мне выпишут товар, и минут 15 на складе, т.к. все сотрудники склада были заняты распилом доски.
Otdeleniye pochtovoy svyazi 188691
Kudrovo · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Иногда отправляю/получаю посылки в этом отделении. Последнее время не попадал на огромные очереди. Вроде всё оперативно. Бесят люди, которые паркуются у зоны разгрузки, и почтовому фургону приходится перекрывать выезд из двора
Apraksin Station
posyolok Apraksin · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Внутри не был. Территория облагорожена.
Gazpromneft
Saint Petersburg · YDM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Только одна колонка с дизелем.
Vkusno — i tochka
Kudrovo · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Не знаю о чём написать, Макдональдс, как Макдональдс. Ой! Вкусно и точка, как вкусно и точка. В общем и целом, претензий нет