Анна Воронина
10
Анна Воронина
1
abunəçi
0
abunə
637,9 min
baxış
Rəylər
34
Seçmələr
Foto
20
Grill park
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Piknik üçün yer
Yaddaşda saxla
May 2026
отмечали последний звонок с 11 классом, у нас была 5 беседка, 27 детей и 7 взрослых, мы в открытой беседке, дети в домике, им тесновато было, нам нет) колонку свою брали, мангал местный, мясо нажарили, наелись, мне показалось всем понравилось😎 рекомендую, да
Притяжение
Nizhniy Novgorod · Stretçinq
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хочу сказать огромное спасибо студии растяжки и ее хозяйке Марине! Хожу сюда уже несколько лет — и это лучшее решение в моей фитнес‑жизни! Всё началось с растяжки на гамаках: упражнения были очень крутыми, а шавасана просто волшебная — после неё будто заново рождаешься. Потом перешла на силовые тренировки — и вау‑эффект не заставил себя ждать: тело подтянулось, лишние килограммы начали уходить. Да, до идеала ещё чуть‑чуть, но я в процессе и вижу прогресс! Отдельная благодарность Дарье — профессиональному тренеру и по‑настоящему душевной! Её поддержка и подход вдохновляют. А потом в моей жизни появилась стрип‑пластика… И понеслось: танцы, съёмки, фотосессии! Словами не передать — надо просто попробовать. Я втянулась по уши, и теперь меня отсюда фиг оттянешь 😅 Спасибо Каролине за крутые тренировки и за то, что вне зала тоже кипит жизнь — столько ярких моментов благодаря ей! Студия стала для меня не просто местом для занятий спортом, а пространством для развития и вдохновения. С радостью рекомендую её всем!
Parkoff
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
хороший отель, останавливались на 2 ночи по работе, номер просторный, кровать большая, ванная комната чистая, завтрак приносят в номер к заявленному времени, еда хорошая, меня устроило на все 100%
Teya
Nizhniy Novgorod · Fotostudiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
отличное место, водная судия с разными вариантами подачи воды, вода теплая, сниматься комфортно, 100% рекомендую, углядела крылья и белые и чёрные, обязательно надо вернуться и сняться с ними, в белой студии не была, не знаю, персонал очень вежливый и отзывчивый, рассказали показали, твердая 5! была в 4 студиях города, эта лучшая, хоть и места не особо много, но даже нам группой из 8 человек было комфортно, по ценнику не знаю, говорят дороговато по сравнению с другими, однако лучше переплатить и остаться довольной, нежели сэкономить и быть недовольной. выбор за вами 😎
VarikozaNet
Nizhniy Novgorod · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
была на консультации, прием по времени, народу мало, все чисто и аккуратно, врач компетентный, все рассказал и проконсультировал, недопонимания нет, рекомендую!
Булочка
Nizhniy Novgorod · Çörək
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
не так давно стала покупать там выпечку, обычно беру утром, свежее, горячее, мягкое! как то брала пончики на пробу, так их при мне посыпали пудрой, даже засыпали 😁, но она растаяла пока я шла до дома, а идти мне 30 мин. ПОЖЕЛАНИЕ: может на термо пудру перейдете?) так вот, до вчерашнего дня было 5 звёзд, однако вчера, захожу утром как обычно, в 8:23 покупаю выпечку, мне укладывают в пакет и я счастливая топаю домой вкушая, как я ее сейчас буду уплетать с ребёнком на пару. какое ж было мое удивление, придя домой, когда я достала черствые плюшки!!! микроволновка не помогла, они жесткие! ребёнок расстроен((( на следующее утро хочу написать в книге жалоб и предложений все что я думаю! НО! другая смена, тысячу извинений, свежие горячие плюшки бесплатно! Хозяин сего заведения, если Вы читаете данный отзыв, прошу провести разъяснительную беседу с продавщицей, работавшей 20 августа. если бы я хотела черствую выпечку, я бы пришла вечером после 19:00 когда у вас скидка 30%, а не утром, когда ожидаешь свежую и горячую! Смене, работавшей сегодня, те 21.08.25 благодарность и премию! Продавец умница, урегулировала вопрос за 5 секунд! Претензий нет, осадочек остался, поэтому 4 звезды
Ekinciler Sarayı
City of Kazan · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
очень красивое место, рекомендую к посещению
MD Hotel by Gewan
United Arab Emirates · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
долгое заселение, надо подпинывать, русскоговорящие на ресепшене, завтраки на твердую 3, либо номер прокуренный, либо по вытяжке тянет, пару раз забирали полотенца и не приносили, звонили чтоб принесли. есть басик на крыше, детям нравился) в спорт зал так и не дошла( плохого ничего не скажу, если тур пакет будет с этим отелем- да, поеду
Dzhani restorani
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
гуляли новый год 25, народу много, места немного, живая музыка понравилась, хорошо пели 🥳 потанцевать удалось, шоу программа такое себе, конкурсы были, делала мороза со снегурочкой не видела, еда неплохая, вкусная, наверное ещё раз надо сходить для сравнения. пока что твёрдая четверка. сходила еще раз для сравнения: решила отметить свой др, причем предварительно все забронировав стол и все меню через вот сап с менеджером. по итогу приехали в назначенное время-столика нет, ждите, с кем и что мы обсуждали в вотсапе никого не интересовало. сидели минут 15-20 ждали, столик освободился-сели наконец то. еда вкусная, ну или я люблю грузинскую кухню очень))) кусочек торта заказала, зная как они поздравляют именинников. в итоге просидели там часа 1,5-2 и меня никто не поздравил 😔 поздравления у них походу раз в час, пока сидели двоих поздравили, но до меня не дошли. естественно я вясказала свое негодование, тортик положили с собой и дали бутылку белого, извинялись они не особо искренне, лица были безразличные. как итог, я больше туда не пойду, лучше в хачапури сходить, и намноооооооооого дешевле будет и поздравят. кто хочет быть непоздравленным в свой др- велком за это снимаю 2 звезды, уж очень обидно в свой юбилей так обломаться(
Peterhof Aşağı Parkı
Peterhof · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
шикарно!!! 🤗 обязательно к посещению и лучше приезжать утром до 9, очередей меньше. внутрь конечно не пустят, открытие в 9, тк перед входом в парк билет покупается только а сам парк. в дворец с 10, очередь тоже большая и билеты раскупают. мне одной показалось что залы для балов небольшие? 🤔 с таким размахом для танцулек можно было и поболее сделать 😁 и ещё в парке есть прикольные белочки