Д
Денис С.
Д
3
Денис С.
0
abunəçi
0
abunə
13,1 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Sto Dverey
Viciebsk · Qapılar
Yaddaşda saxla
Fevral 2017
Заказывал 3 двери в Сто Дверей. Все очень понравилось. Нормальная фирма, менеджеры вежливые и установщики хорошие.
Uni
Viciebsk · Qapılar
Yaddaşda saxla
Fevral 2017
Заказывал в этой фирме 3 двери. Выбирали очень долго, обошли весь город. Понравился широкий ассортимент дверей, отношение и цены. Все сделано вовремя. Рекомендую всем!