Антон Попов
6
Антон Попов
0
abunəçi
0
abunə
30,6 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
1
KDL
Volgograd · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличное место для сдачи анализов. Быстро и надежно.
Glory Hole
Volgograd · Barberşop
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Уася-отличный мастер и профессионал своего дела.Успехов в развитии!
Kit
Volgograd · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
В первый раз помыли машину достаточно хорошо а во второй раз забыли даже диски помыть🤦‍♂️и мусор как был в дверной карте так и остался. Никому не рекомендую данную мойку.
TopGym
Saint Petersburg · İdman zalı, trenajor zalı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Завидую белой завистью петербуржцам,которые могут посещать олдскул Мекку бодибилдинга и фитнеса России.Таких залов единицы по всей стране.
Ремонт рулевых реек
Volgograd · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Отвратительное место.Сюда больше не ногой. Админ вообще не в адеквате-то ли обкуренный,то ли не в себе.
Jemchujina
Town of Gagra · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Добрый день. Были два раза. В первый раз все понравилось но вино было кисловатым и отдавало уксусом. Во второй раз заказали жареный сыр и баклажаны-рулетики. Жареный сыр оказался старым как мои носки и жутко невкусным.Баклажаны были несвежие и откровенно говоря невкусные. Когда пришло время оплачивать счёт,сообщили об этом официантке но в ответ лишь только ухмыльнулась. В общем,исправляетесь.
МамаМия
Town of Gagra · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
От души!!!Замечательное заведение,отличная кухня!!!
Rus
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Молодцы 🤟
Mindal
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Добрый день.Возмущён!!!Спланировал завтрак в вашем кафе перед ожиданием поезда так как удобное расположение рядом.Посмотрел на сайте часы работы кофейни:было указано с 9:00.Пришёл к 9:10 утра с чемоданом,поцеловал закрытую дверь и остался ни с чем.Настроение на нуле,голодный и злой.Вы считаете это допустимо?Примите меры.
Hleb & Sol
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Большой выбор,приемлемые цены.Но есть нюанс.Ходили неделю и нас отчитывали,как правильно называть тарелку супа или борща при заказе,что сильно напрягает и бесит.То ли персонал непонятливый,то ли специально.