Мари
11
Мари
1
abunəçi
1
abunə
445,1 min
baxış
Rəylər
41
Seçmələr
Foto
78
Sosny
posyolok Partizanskiy · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Все очень красиво, чисто, ухоженно❤️ Наслаждались волшебной природой и оздоравливались! Вкусная и разнообразная еда на шведском столе👍 Разнообразная анимация и варианты досуга. Арендовали домик, в нем было всё продумано и очень комфортно. Из минусов: - странное расписание некоторых служб, как будто не для гостей, а для сотрудников - бассейн открывается в 10, завтрак с 9, обед у сотрудников перед обедом гостей. - как по мне - дороговато. Ощущения смешанные.
Галина
Staroaleksandrovskiy selsovet · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень вкусная еда по-домашнему ❤️👍Нам очень понравилось, хотя мы жуткие привереды. Спасибо большое!
Let's smile
Samara · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2026
Хорошая клиника. Была у Черных Никиты Дмитриевича. Очень довольна!
Prosto
Beloretsk · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Прекрасное место! Уютная атмосфера, интересное, вкусное меню, приятная музыка, приветливый персонал👍 Рекомендую!
Zheleznodorozhny vokzal Beloretsk
selo Zheleznodorozhny · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Чистый, уютный, компактный, хороший вокзал. Касса не работала (не страшно). Туалет один, чистый. Мне понравилось здесь. Жаль, что далеко от центра города☺️
Станция Инзер
selo Inzer · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень приятная станция. Чистота! Персонал приветливый👍
MUP Bodrost
Sochi · Hamam
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень хорошая банька! Рекомендую!
Rodina
selo Inzer · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Замечательное место❤️ Номера уютные, все сделано качественно и со вкусом. Все есть необходимое. Персонал приятный. Спасибо большое!
Рёбра Гриль
selo Inzer · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Классное место! Вкусная еда👍 Персонал приветливый. Рекомендую!
Булочка
selo Inzer · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличное место❤️ Выпечка вкусная, выбор огромный. Можно вкусных домашних пельмешков поесть👍 Персонал приветливый. Жители заходят регулярно. Понравилось решение с общим столом - такое ощущение единения с местными жителями. Атмосфера очень приятная. Рекомендую 👍