Екатерина С.
6
Екатерина С.
1
abunəçi
0
abunə
77,5 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
13
Тануки
Khimki · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Любим сюда заглянуть, радует, что открыто круглосуточно. Сервис хороший, качество блюд отличное. Уютная атмосфера, новый ремонт особенно радует глаз 🙌🏻
Milano Smoke
Akhali Atoni · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличная табачка, большой выбор, на выбор много сигарет марки Собрание. Отличный персонал. Ходили весь отпуск только сюда. Советуем
Haptashka
Khimki · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Очень приятное место, уютная атмосфера, дружелюбный и вежливый персонал. Прихожу к мастерам Ксении на маникюр и Татьяне на депиляцию, профессионалы своего дела, всегда остаюсь довольна результатом 👍🏻
Dolce Nonna
Zelenogradsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Прекраснейшее место! Приезжали на несколько дней в Зеленоградск и каждый день завтракали/обедали только тут 😍 Все блюда очень вкусные: мидии, пицца, паста, вино, пробовали всё! Отдельное спасибо нашей официантке Валерии, создала нам настроение и посоветовала лучшие блюда ❤️
Am! Bar
Zelenogradsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Первое, что сразу не понравилось - заведение открылось на час позже заявленного времени. Проходили вокруг час, прождали, потому что хотели именно сюда (на въезде в город стоит огромный баннер с рекламой данного места, а на Яндекс.картах аж 12 т. оценок, вот и решили, что нужно начать знакомство с городом именно отсюда). В итоге вернули все блюда, которые заказали: 1. Куриные «пальчики» оказались резиновыми и вдобавок пахли старым маслом; 2. Картошка по-деревенски с мясом оказалась жареной картошкой фри и минимальным количеством мяса, которое больше напоминало жировые шкварки; 3. Хоть и оставили настойки, но и они не порадовали: чистый спирт с сиропами разных вкусов. Пиво посредственное, в заявленной ипе не было никакого намека на горечь. Администратор на все наши претензии пыталась нас переубедить и доказать, что всем всё нравится, а мы просто не распробовали. В итоге оставили только напитки (уже от отчаяния). В общем 1/5, но вид на море, конечно, шикарный. На этом всё. Люди, не ведитесь на такое большое количество отзывов и оценок (как повелись мы). На этом же побережье есть и другие достойные места.
Rusalut
Khimki · Atəşfəşanlıqlar və pirotexnika
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Третий день подряд прихожу забрать посылку с постамата и третий день подряд всё закрыто.
Dantes
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Офигенное атмосферное место, вкусное пиво, дружелюбные бармены