Неонелла Ш.
7
Неонелла Ш.
0
abunəçi
2
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
Кристалл
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличная стоматология. Уже несколько лет лечу зубы только здесь. Стоматологи профессионалы. Администраторы отзывчивые.
Sushi fresh
Lyubertsy · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2026
Многолосося по сравнению с этим местом не оправдывают свое название. Вкусные, гигантские, свежие роллы и гунканы по отличной цене. Не находила более удачной сушильни. Вот бы еще поке добавили.
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · ÇFM
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Полный капец. Раньше было нормальное мфц, где не задерживался больше 20 минут. Теперь отсылают к зоне с компьютерами, где один специалист мечется между всеми, в итоге без преувеличения никому не помогает - каждый уходит потому что уже сложно там находится и толку нет.
Etalon Autoschool
Moscow · Motosikl məktəbi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хорошая автошкола. Администратор отзывчивый, помогает всегда по любым вопросам. Каких-либо проблем не возникало.
Ключ здоровья
Lyubertsy · Suyun satışı
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Оплата только налом и в этом печаль. Перевод тоже не в почете. Приходится скрести по сусекам и добывать монеты из неожиданных мест, из-за чего терминал с фильтром, где принимают карты, кажется более заманчивым
Yut
Lyubertsy · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличное место. Очень вкусно всегда
Favorit Motors East, Belgee
Reutov · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Под разными предлогами не возвращают деньги внесенные как резерв
River House
Schyolkovo · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Место, в которое легко влюбиться
StreetFood
Lyubertsy · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вкусно готовят, берем постоянно
Maternity hospital № 8
Moscow · Doğum evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Роды принимала Педына Наталья. До сих пор рада, что попалась она. Совершенно прекрасный человек и профессионал своего дела. Рожать страшно, больно, не всегда получалось делать то, что требуется, но Наталья всегда находила нужный подход и доступно и по-человечески объясняла, что и когда делать. Родовое отделение довольно не веселое место: все загружены и на нервах, от этого тебе тоже становится не по себе, но после знакомства с Натальей стало гораздо спокойнее. На протяжении всего процесса она была добра, отзывчива, вежлива и спокойна. Конечно, это помогло довериться ей, отчего роды прошли гораздо менее стрессово. Отдельное спасибо анестезиологу. К сожаление, не знаю ее имени, потому что спустя несколько часов схваток особо не думаешь в принципе. Укол поставлен быстро, безболезненно, после ничего не болело. Сама врач тоже очень приятная. После родоразрешения очень больно зашивали разрывы, хотя вроде бы вкололи новую порцию эпидуралки.