Наталья
5
Наталья
0
abunəçi
0
abunə
247,7 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Car Nice
Noginsk · Avtoseçim
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Обслуживание на высшем уровне.Случилась поломка на трассе,пришлось искать сервис,ребята приняли, провели диагностику , нашли причину и устранили,несмотря на то ,что ремонт требовал много времени!Спасибо Вам огромное ромное!
Московский областной Дворец бракосочетания № 1
Village of Barvikha · VVAQ
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Церемония регистрации очень быстрая, 5минут и вы не успеваете опомниться,где вы и что же случилось , музыка живая,,но хотелось бы наверное,чтоб советовались,что играть ,не всякая музыка по душе,как было у нас .Ожидали большего.
Russian Agricultural Bank
Kameshkovo · Bank
Yaddaşda saxla
May 2024
Большое спасибо сотрудникам банка за консультацию. Обязательно приду за сельским кредитом.
Нотариус Суздалева А.Ю.
Kameshkovo · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Всё на высшем уровне. Спокойная, грамотная.
Аптекарь
Kameshkovo · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Всегда хожу в эту аптеку,очень вежливый и спокойный фармацевт Ирина Владимировна Б Она всегда посоветует, что купить, если нет этого препарата, то предложит замену,Спасибо вам, за вашу работу!
Government of the Vladimir region
Vladimir · İnzibatlıq
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Что за ограничения! Мы 8 месяцев го овимся к свадьбе, а тут он вводит ограничения на общепит, все куплено, заплачено, товарищ губернатор, мы не получаем столько денег, как вы, сколько людей ждут свой праздник , значит Турцию открывают, а свадьба, это так себе! Даже в Москве такого нет,,когда же вас уберут, господин Сипягтн, как вы всем уже надоели, вы к себе не располагаете, а только отвращение вызываете!
Pervyi Klinicheskii Meditcinskii Tcentr
Kovrov · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2020
В феврале мой муж попал сюда с болями в сердце.Благодаря грамотным и професстональнвм навыкаи персонала кардиологического и реанимационного отделения,ему удалось избежать инфаркт.Мы выражаем огромнецшую благодарность медицинсаому персоналу а особенно лечащему врачу Фют Наталье Геннадьевне!дай бог вам здоровбя и всех благ!