Лина Тимофеева
6
Лина Тимофеева
0
abunəçi
0
abunə
917,7 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
8
Weekend
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличное место ,вкусное мясо на мангале ,уютные столы и кресла в стиле побережья ,говяжья вырезка на мангале была просто шикарна ,официант Дмитрий профессионал
Alfa Dent
Sochi · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Советую очень все достойно
Промо маркет 360
Rostov-on-Don · İnternet-marketinq
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Спасибо за панорамный тур будем обращаться еще
Timosha
SNT Donskoye · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хороший большой чистый бассейн.
City Creek
Rostov-on-Don · Hamam
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хорошее место, неплохой отель. Жаль что сильно выросла цена и на вход и на отель.
VkusGor
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Всегда вкусная еда, хорошее обслуживание!
Mechta
Village of Khamyshki · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хорошее тихое место! Чистый воздух, приятная атмосфера.
Greenwich Park Hotel
Taganrog · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отель хороший, девочки по возможности всегда помогут, уборка номера на отлично, там отдельное спасибо персоналу. Завтрак шведский стол отличный. Но вот ресторан пока так себе. Пицца белая как сметана , не вкусная, 4 сыра написано а по факту только один соленный на вкус, тесто не о чем, не доели. Шашлык попросили шею без жира, по факту мясо по запаху и вкусу как очень старая свинина, из 500 гр 200 были жилки и прожилки, жир, выкинули. В январе кухня была вкуснее. А в основном все хорошо, отдых удался.
Магнолия
Rostov-on-Don · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Сам салон не плохой, чисто. Но по старинке делают маникюр и педикюр , сидишь в воде. Выбор гель лаков отсутствует. Держится недели две максимум 3 на ногтях. Во всем экономия. Пару раз сходила и поменяла место и мастера.
Rakushka
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Били вчера с подругой по рекомендации друзей. С начало я подумала что ошиблась с адресом, тк это что-то, подвал это ладно, в нутри все как то убого, стены на половину как на стройке в процессе ремонта, остальные грязные и заляпанные едой и грязью, стол диван все в хламе, всего одна девочка официант на всех. Когда принесли мидии то у них нет перчаток которые обычно дают к блюду, сказала мойте руки в раковине, возле которой весит загрождение в виде целофановой зановески, она вся грязная до ужаса. В туалете нет даже бумаги. Сами мидии но более менее, не как конечно в нормальных местах. Но лучше поднимите цены, чем все в такой печальном состоянии. Конечно больше не пойдём в это место.