Оксана Б
15
Оксана Б
7
abunəçi
0
abunə
2,8 mln
baxış
Rəylər
108
Seçmələr
Foto
56
Ayodya Resort Bali
poselok Nusa Dua · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень красивая территория, хорошие завтраки, но отелю требуется реновация, номера очень уставшие, особенно санузлы, подушки и матрацы пахнут сыростью, очень некомфортные. В июне было очень грязное море
Neftmagistral
derevnya Troitse-Seltso · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень высокие цены
Lykia World Fitness Merkezi
Fethiye · İdman zalı, trenajor zalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Небольшой, но хороший зал. Все тренажеры в рабочем состоянии. Чисто, внимательный персонал, народа немного.
LC Waikiki
Fethiye · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хороший магазин, очень большой ассортимент, много хорошей детской одежды из натуральных тканей
АБЗ Мосстрой
Moscow · Yol materialları
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Воняет от него
Hotel Nobel Palace
Belgrade · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отель не 4 звезды, трешка, номера простые, но все есть, правда вместе с вилкой вытаскиваются розетки😀, мыло, шампунь и гель для душа в больших пузырьках, качество не очень. Шампунь брать с собой обязательно. Есть тапки. Зубных щеток нет. Питьевой воды в номерах тоже нет. Белье чистое, полотенца меняют каждый день. Уборка хорошая. Завтраки в отеле тоже хорошие, еда вкусная и большой выбор
Ušće
Belgrade · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Маленький ТЦ, но все практически бренды масс-маркета представлены. С точки зрения шопинга Белград не самый лучший город, все дорого, если без скидок
Belgrad Nikola Tesla Havalimanı
City settlement of Surcin · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Аэропорт небольшой, народа немного, паспортный контроль и багаж - все быстро
Daria Dron Eyebrow and Eyelash
Moscow · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличный мастер. Все понравилось, рекомендую
Sean Connolly at Dubai Opera
Sector 3 · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Были на концерте Томаса Андерса. Очень красивое здание, просторное, с необычным интерьером, вежливый внимательный персонал. Сам зал не очень большой, все хорошо видно и слышно. Если будет возможность обязательно посещу еще раз