Евгений К.
4
Евгений К.
1
abunəçi
1
abunə
7,3 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
1
ЧистоБаня
Murmansk · Hamam
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Чисто,уютно,дружелюбно,свежий ремонт,парилка хорошо разогревается. Если попросить,заранее подготовят веник.
Vstrecha
Arkhangelsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Посещал данное заведение и остался недоволен:Заказывал салат овощной,который ни чем не заправили,ел просто порезанные овощи.Жаркое со свининой,мясо в нем было резиновое,картошку не до готовили.А вишенка этого ужина был кофе(американо),который был не крепкий,не вкусный и понятно стало,что тупо растворимый кофе.Не советую!
ProProkat
Bor · Alət təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Все быстро,прозрачно,ребята молодцы.