Евгения
5
Евгения
1
abunəçi
0
abunə
113 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Doktor Sosudov
Omsk · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Хорошая клиника. Доктор Максим Вадимович очень внимательный, доброжелательный. Всё подробно объяснил, успокоил. Назначил лечение. Остались довольны после посещения. Лечащий врач: Герасименко Максим
Birliman Grill
Omsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Хорошее, уютное место. Приятные цены. Приветливый персонал.
April
Omsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Хорошая аптека. Цены по клубной карте очень радуют. Приятные фармацевты.
Drug
Omsk · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Показалось что наш старый кот заболел. Обратились в ветклинику Друг. Отношение к животному хорошее, даже позавидовала своему коту))) Мой терапевт ко мне относится хуже. Провели обследование, назначили лекарства, подробно объяснили причину наших беспокойств. Остались довольны и мы, и кот!!!
Мясо на углях
Omsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Шашлык просто объедение!!! Очень выручает когда нужно быстро перекусить. Приветливая продавец. Можно делать заказ по телефону. Приемлемые цены. Вкусно и качественно!
Coffee Anytime
Omsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хорошая сеть кофеен. Приятно посидеть за чашечкой кофе. Вкусные десерты. Приветливый персонал.
Zebri
Omsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Давно не были в этом заведении. Посетив его недавно, остались очень довольны. Вкус и качество блюд на высоте! Приветливый персонал!!!
Egida
Omsk · Parça mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Отличный магазин!!! Обслуживание очень понравилось! Всё объяснили, подсказали как сделать лучше. Персонал заинтересован в своих клиентах, даже при минимальной покупке!
Fika
Omsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Прекрасное место! Работают очень приветливые девчонки. Хороший кофе по приемлемой цене. Можно быстро, недорого а самое главное вкусно перекусить!!!
Maksimed
Omsk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Хуже только бесплатная поликлиника. Огромные очереди, осмотр у гинеколога вообще выходит из всех рамок!!! Грубая, злая как зверь. После осмотра грудь болела неделю. Вообщем не советую совсем...