Ника К.
2
Ника К.
0
abunəçi
0
abunə
1,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
MGrill
Новосибирск · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Всё лето 25 года приходила за шаурмой к вам, буквально каждые 2-3 дня, и вкус был просто божественный! Не жалко было отдать 400 рублей( в те времена) сегодня же пришла за средней классической и осталась максимально не довольна, мнение не индивидуальное, ребят, что стало? Конец шаурмы я просто выкинула, в рот вылилось столько масла, что слов нет... Не солёно, зато очень кисло, видимо из-за капусты :/ не ваш уровень, цена стала выше а качество ну сами понимаете. Реабилитируйтесь ребят.