Ольга Васильева
7
Ольга Васильева
0
abunəçi
2
abunə
731,7 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
6
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ужасное место, Сотрудница курит с утра до вечера на крыльце. Такое впечатление, что плевала на всех ожидающих под дверью, у объявления, что у неё перекур, написанного собственноручно!!!! У вас нет регламентированных перекуров. Почему закрываете, когда вам захочется??? Почему, мы, как потребители, должны вас дожидаться?? Когда бы не пришёл, у них закрыто. Отвратительно!!!!Заявила нам, как вы все меня достали. Администратор защищает ее. Сказал так положено, час работает, 15 минут отдых!!! Не работа, а курорт!! Меня устроите??
Авито
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2025
Всё хорошо, очереди нет, молодцы, ребята, быстро работают.
Сакура
Saint Petersburg · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Ребята, это отвратительная работа!! Заплатила более 2000 рублей, и выкинула в мусорное ведро. Есть невозможно!!! Вы одурели там, что ли??? Что это за месиво,, из которого вы лепите свои роллы? Вы сильно меня разочаровали... Больше у вас заказывать не буду. Всё с крабовым мясом, одни названия остались красивые!!! Нет рыбы в роллах, совсем нет!!! Вкус теста с самым дешманским тофу.. Фууу!!! Гадость!!!
Meat&Bread
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Наш любимый ресторан для праздника или просто забежать, пообедать!! Вкуснейшее мясо, овощи на гриле. Хороший персонал!!
Post office № 195272
Saint Petersburg · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Сегодня принесла отправить маленькую посылку. Женщина в первом окне с недовольным видом ,сидит, скучает, народу нет....сообщает, пакетов нет, посылку не приму. Говорю ,хорошо, можно без пакета, посылка уже хорошо упакована! Нет, говорит не положено., без пакета не приму. Хорошо, догадалась пройти 10 шагов , и там в этом же помещении, только отделение 195271 , по соседству, женщина в возрасте, с улыбкой на лице, принимает и отправляет мою посылочку !!! без всяких пакетов!! Оказывается, можно, просто дело в желании, работать !!!! Спасибо отделению 271 !!! Выговор отделению 272 !! Руководитель, заставьте работать своих подчиненных в 195272 !!!
Dental clinic No. 4, polyclinic department No. 1
Saint Petersburg · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Очень понравилось! Сегодня удаляла корень совсем разрушенного зуба! Очень удобно записаться вечером по телефону,а утром уже можно приехать на прием. Огромное спасибо за приятнейшее обслуживание врача-хирурга Черкасова !!! Специалист своего дела, с большой буквы! Очень нежно выдернул корень, ранка не болит , наркоз бесплатный, держит 5 часов ! А взгляд у врача, ну просто огонь!!! В таких глазах утонете, когда очнетесь, зубов нет !!))) С Уважением , пациентка Васильева О.В.
Notarius Lozovaya D.K.
Saint Petersburg · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Обслуживают ужасно, сходили на консультацию, после общения уже не хочется идти на прием к нотариусу. Найду другое место, хотя раньше контора была не плохая. Больше часа просидели в коридоре, на приеме не было ни кого, девочки занимались своими делами, бегали из кабинета в кабинет и пили чай. Делали вид очень занятых, с такими лицами, будто я что то им должна, выставляли из кабинета, типа вас пригласят...ужасное место стало((
City Polyclinic № 117
Saint Petersburg · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Хочу выразить благодарность врачу - хирургу Кушнер Д. за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Обращалась много раз и всегда он внимательно выслушает и поставит правильный диагноз ! Врач просто от бога! Побольше бы таких специалистов в нашу поликлинику. С уважением Ваильева Н.Н. (пациент)
Mezhrayonny narkologichesky dispanser № 1 Ambulatorno-narkologicheskoye otdeleniye Vyborgskogo rayona
Saint Petersburg · Dispanser
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Очереди в регистратуру - огромный минус, врачи хорошие, отзывчивые, у самих кабинетов очередей практически не бывает.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Sankt-Peterburg 195271
Saint Petersburg · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Вечно огромные очереди !! Из пяти окошек работают только 2-3, ужасно медленно !!! Это просто кошмар, чтобы отправить бандероль нужно отстоять 1,5 часа. Неразбериха с выдачей посылок и писем, гоняют с извещениями туда- обратно, хотя ты час отстоял в очереди, оказывается нужно получать в соседнем зале, но нужно выйти на улицу и войти в следующую дверь! Не отделение, а кошмар! Но, в целом я довольна!