Ксения Кузнецова
8
Ксения Кузнецова
0
abunəçi
0
abunə
422,6 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
6
Ma And Mi
Moscow · Şuqarinq
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Красивое уютное место, всегда можно записаться на процедуру и есть парковка. Вежливый персонал, бровист Вера Сомова очень нравится - всегда внимательно выслушает и сделает красиво)
Clean&Wash Detailing
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Цены высокие, качество отвратительное. Никогда не открываются вовремя - приезжаешь к 8:20, звонишь/стучишь, никого нет. Никогда не отдают машину без задержек, так еще и после мойки салон грязный - приходится тратить время на домывание автомобиля. Протирают торпеду теми же тряпками что и пол, если что…. Если у вас дорогой салон не советую, максимально небрежное отношение к материалам. Телефон не работает, пишешь в ватсап, сообщения читают но не отвечают…
Oblaka
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Маленький, неуютный зал. Цены чуть дешевле чем в премиальном, бассейн никакой. Но это еще не самое главное - я была ОДИН раз у них на просмотре, четыре года назад, но в итоге выбрала другой зал…. И с тех самых пор они названивают с вопросами не хочу ли я приобрести их карту ( НЕТ!!), написывают на ватсап с разных номеров. Четыре года!…. Если вы не хотите попасть в такой жесткий автодозвон, (особенно мерзко когда они звонят в утреннее время), то не советую им даже звонить со своего номера. Не рекомендую
Ворошиловские бани
Serpukhov · Hamam
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Пришли всей семьей в баню. Очень понравилось, хорошая кухня, просторная парная. Брали индивидуальные парения, все остались довольны! Разнообразие трав и техник парения. Обязательно вернемся еще!
Яндекс Маркет
Serpukhov · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Не уважают абсолютно своих клиентов и жильцов дома. Их разгрузочная машина перегораживает проезд на 20 минут, даже при наличии свободного места у двери на парковке, просто плевать на всех. На просьбу встать на парковочное место которое прям у этой машины водитель начинает хамить, менеджер говорит что им вообще все равно. Надеюсь руководство данного пункта выдачи услышит и примет меры против такого обращения с клиентами и с жильцами дома
Ruki iz plech
Moscow · Məişət texnikasının təmiri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Неадекватное хамское обращение с клиентом. Сначала звонили в 00:49, потом в 7:24, 7:25 !!! Разве в такое время вообще можно звонить?! Когда я перезвонила оператор мне нагрубил, сказав что я сама оставила заявку и сама виновата в их звонках. Не советую обращаться, если буквально с первой минуты знакомства они уже хамят и грубят не стесняясь!
Fitzal Azovsky
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Не берите сюда абонемент. Ремонт у них действительно плох, но я закрывала на него глаза, в целом не так критично. А вот насмешки над человеком который болел ковидом и просил продлить тренировки за 25 000 рублей на жалкие 7 дней - на меня физрук в школе в 90-х не так сильно наезжал как здесь… Я никогда не чувствовала себя настолько униженной, мне хотелось просто плакать когда я от них вышла. Словно в старой районной поликлинике на меня начала наезжать сотрудница, Которая внаглую влезла в мой разговор с другим менеджером и начала ещё громко через весь Кабинет со своего стула пояснять мне как быть, намекая что я сумасшедшая. Я купила абонемент в этот зал и по факту я получила полное неуважение к себе, где мне легко в грубой форме говорят «мало ли что вы там слышали» ( это она о моем телефонном разговоре с сотрудником Фитзала). Как оказалось, я не единичный случай которому так же по телефону говорят красиво одно, а по факту приходишь и получаешь поддых. Носки на витрине отражают всю реальность……
Genesis Avilon
Moscow · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Покупали с мужем на днях Genesis Gv80 Автомобиль пришёл на месяц раньше, это не могло не радовать! Менеджер Алексей Шапуров отвечал на все вопросы до прибытия автомобиля, после помогал выйти на сделку, предложил для нас хорошие условия, был тактичен и вежлив! Спасибо!
Tsunami
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Обслуживание на нуле, посадили за стол чтобы подождать когда будет место за баром и пока смогу выпить коктейль, по итогу просто принесли счёт и сказали что мест увы больше нет. Я была удивлена, ведь там не было брони и мне сказали просто присесть пока приберут и можно подождать… в итоге получилось что подождали пока я потрачу деньги и не дав допить коктейль, выгнали со стола сказав «ну вот так». Отношение к посетителям как на рынке. Заплатил - уходи вон