Татьяна Нагинаева
8
Татьяна Нагинаева
0
abunəçi
1
abunə
187,5 min
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
Валаамский дворик
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Цены совершенно неадекватные! Женщина за кассой крайне неприветлива и в помещении очень душно, находиться долго невозможно. Никому не рекомендую.
Burger King
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2026
Неприветливый кассир, да ещё соус "забыл" положить. Бургер правда, был неплох, но чуть тёплый, хотелось бы всё-таки погорячее.
Pizza&Пицца
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Пришли вчера поесть пиццы-всё закрыто👎👎👎👎👎👎👎👎
Alyonka
Moscow · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Безобразный магазин! Развесные конфеты неряшливо выглядят, как будто их разворачивали, некоторые с обкусанными краями! Больше ни ногой в этот магазин! Никому не советую сюда заходить!
Restomoda
Moscow · Qida avadanlığı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Нет плюсов совсем! Не перезванивают, оформила заказ, тоже никакой реакции. Господа, если вам не нужны клиенты-закройте сайт, не обнадёживайте людей! Очень непорядочная контора, никому не советую туда обращаться!
French Bakery SeDelice
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Постоянно сидит молодняк, делает вид, что работают, копаются в ноутах, в телефонах, даже не беря ничего! Занимают места, а людям негде присесть отдохнуть, кофе выпить. Видимо, клиенты этой точке не нужны и продажи тоже. Больше сюда не ногой! Удачного бизнеса.
Chaihana Sitora
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Раньше был плов намного вкуснее, всегда был вкусный очень, но на-днях брали навынос-намного хуже стал. Вкус никакой, пресный, хоть и с изюмом, чуть сладковатый, совершенно не такой как раньше. Ачичук был тоже невкусный, из пластиковых неспелых помидоров, ничем не политый, даже масла подсолнечного пожалели! Раньше намного вкуснее было. Полное разочарование, больше не придём и никому не советуем.
Moscow Airport District Administration
Moscow · İnzibatlıq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Усиевича 25к3 подьезд1, раз в неделю, если не чаще ломается лифт (или кто-то его ломает)! Новый кстати! Старый не ломался вообще! Почините уже лифт, наконец!
Tan Zhen
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Писали уже отзыв. Реакции никакой,даже не извинились. Не докладывают блюда в заказ на самовывоз , фактически воруют. Деньги правда не забывают взять.
Tan Zhen
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Брал навынос большой заказ, в том числе 2 супа: куриный с грибами и суп-лапша с бараниной. Все хорошо запаковали, аж в 2 пакета. Когда открыл - было 2 контейнера с лапшой, кусочками белого мяса и грибами, 1 контейнер с бульоном и 1 контейнер с острой пастой (входила в суп-лапшу). Даже если гущу смешали - где второй бульон?! Так что проверяйте все на месте, все вскрывайте!