Александра А.
3
Александра А.
2
abunəçi
0
abunə
20,3 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Hermes
Lyubertsy · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Делала татуировку
КреМа
Balashikha · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отзыв пишу для объективности, делаю маникюр у мастера Дианы уже много лет. Кабинет уютный, палитра цветов огромная, маникюр всегда восхитительный, мастер приятный в общении и профессионал своего дела с индивидуальным подходом (и советы даст по уходу, и материал подберёт с учётом особенностей ногтей для идеальной носки, и с выбором цвета/дизайна поможет определиться, если прийти без четкого понимания чего хочешь в этот раз). Маникюр носится прекрасно без сколов, отслоек и прочего минимум 3-4 недели. Однозначно рекомендую мастера!