Олеся П.
3
Олеся П.
0
abunəçi
0
abunə
58,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Wildberries
posyolok gorodskogo tipa Stroykeramika · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
ужасный пункт выдачи!!!!!!!!пришли забрать заказ,на двери написано что нет интернета,хотя во всех пунктах выдачи есть вай фай,и если отключают мобильный интернет на улице,то вай фай работает,а если их оператор вай фая не работает при отключении,тогда меняйте оператора,это проблемы пвз,а не клиентов,которые не могут из за этого забрать заказа,связи с такой ситуации в стране, отключение инета давольно частое явление,и не первый раз такое что интернета нет именно у них,так еще пункте работает несколько сотрудников, и они закрываются на перерыв по 20 минут, если по правилам вб ,то они не имеют право закрывать на 20 минут ,только имеют право закрываться если на пункте работает один сотрудник и на 15 минут