Александр П.
7
Александр П.
1
abunəçi
0
abunə
285,5 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Ekopunkt
Saint Petersburg · Tullantıların utilizasiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Быстро и бесплатно сдал старые покрышки. Подъехать удобно.
Dixy
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Меняю 5 звезд на 2 из-за того, что негде уложить продукты в рюкзак, на кассе я этого сделать не успеваю и не хочу задерживать очередь. Из мест, где можно сложить продукты - крошечный столик с контрольными весами. Сам столик заставлен тележками на 70 процентов, тележек к слову как в гипермаркете, зачем столько? Раньше можно удобно уложить продукты у окна на подоконнике, но теперь там непонятные поручни, непонятно для кого и для чего? В целом магазин классный.
One Bar
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Нас с другом не пустили в 3-00, хотя заведение работает до 6-00. И не только нас не пускали, были ещё желающие.
Kolesa Darom
Pargolovo Settlement · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Всё отлично, вежливый персонал, у меня плохая память на имена, по моему Андрей и Владимир, отличные ребята. Всем рекомендую данную организацию.
Тим
Saint Petersburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
May 2022
Супер место. По качеству огонь и дешевле чем у всех в 2 раза.
Автомойка самообслуживания
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Скорость счётчика зашкаливает, пока подходил к аппарату(несколько шагов) чтобы сменить режим, скрутило рублей 10, видимо санкции ударили. В итоге на 400 руб так себе помыл машину, раньше этих денег хватало даже на воск. Один плюс - мало народу, видимо многие уже отказались от этой мойки. Я больше сюда ни ногой!
Dixy
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Тесно, неудобный вход, для укладки товара из корзины в пакеты крошечный столик, из за тележек на входе проблематично пройти. Очень странно, ведь магазин не очень давно открылся, могли бы ещё тогда подумать над планировкой.
AvtoiSTOria
Saint Petersburg · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Отличные мастера, менял ГРМ, ребята сами заказывают запчасти, предлагают выбор, рассказывают плюсы и минусы. Бесплатно провели диагностику, выявили вытекшие амортизаторы, и ещё несколько косяков по подвеске, всё привезли и заменили в этот же день. +масло, фильтра и т. д. Бонусом поменяли потекшую прокладку клапанной крышки, совершенно бесплатно, платил только за саму прокладку. Огромное спасибо, всем рекомендую!