Людмила К.
4
Людмила К.
0
abunəçi
0
abunə
62,2 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Wildberries
Urzhum · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Всё хорошо
Гастроном Кировский
Urzhum · Çörək
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Сам магазин замечательный бываю часто, всё хорошо,но есть там продавец зовут Наталья( фамилию не знаю, на бейджике забываю посмотреть) , ещё себя называет мама Наташа, все мы мамы и бабушки, но дома, очень высокомерная, грубая,хамит, работает без году неделя а корона мозг сдавила, или его вообще нет
Magnit
Urzhum · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Хоть я и живу рядом, но магазин не нравится, особенно продовцы, грубят отвечают с неохотой, часто просроченный товар, не убирают ценник жёлтый во время, товар давно уже по обычной цене, вводят этим в заблуждение покупателя, такая текучка кадров не успеваешь человека запомннить, уже другой, интересно в чем причина, мне не нравиться , но иногда хожу