Егор Федякин
2
Егор Федякин
1
abunəçi
1
abunə
485
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Fara
Saint Petersburg · Motosikl məktəbi
Yaddaşda saxla
May 2026
Хорошая автошкола! Теорию можно пройти дистанционно, что очень удобно. Обучаюсь на категории А и В. Хочу выразить благодарность инструкторам по вождению Пушину Матвею Сергеевичу и Пшеничникову Алексею Анатольевичу - это профессионалы своего дела! Администратор филиала очень чуткий и всегда поможет! Обучение проходит комфортно и быстро. Выбором автошколы доволен! Рекомендую!