Наталья З.
9
Наталья З.
0
abunəçi
1
abunə
284,8 min
baxış
Rəylər
39
Seçmələr
Foto
3
Минеральный источник
gorodskoy okrug Shadrinsk · Bulaq, kiçik çay
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Источник с минеральной водой, как из бутылок)) Само место представляет собой кран с текущей водой, никак не оборудовано, даже указателей нет(((
Gostinica Kurilotransavto
rabochiy posyolok Krasny Yar · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
В принципе норм, не достаточно уютню. Переночевать можно) Проблема с замками дверей, уж очень сложно открываются((( Внизу есть круглосуточное кафе
Buzovarnya
Russian Federation · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Вкусная еда и приятные цены) Бузы очень вкусные 👍🏻 Но нет туалета(((
Tri Sestry
Chebulinskiy munitsipalny okrug · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличный номер, тёплый, уютный) туалет/душ в номере. Также есть чайник, телевизор, бутылки воды
Pyshka
Kaliningrad · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличное место, вкусно и недорого)) очень удобно заходить сюда на ужин после экскурсии)
ОГИБДД МУ МВД России Сызранское
Syzran · Dövlət avtomobil müfəttişliyi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Если вы из другого города и вам надо решить тут вопрос, то вообще невозможно дозвониться((( по другим телефонам не хотят разговаривать, сразу на другие перекидывают, которые не отвечают(((
Паромная Переправа № 1 г. Энгельс - г. Волжский, г. Саратов - г. Волгоград, с. Потемкино - с. Бережновка
Russian Federation · Avtomobillərin daşınması
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Экономия несущественная по деньгам. По времени можно даже потерять(( Погрузка начинается за 20-30 мин от времени отплытия. Между рейсами 2 часа ожидание. Примерно 30-35 машин за один заход
Perekryostok
Polevskoy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Большой, просторный. Блюда собственного приготовления всегда свежие и вкусные))
Uyut
Krasnodar · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Хороший отель. Останавливались по дороге на море. Есть общая кухня с чайником, свч и газовой плитой
Monetka
Yekaterinburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Вцелом, неплохой магазин. Есть некоторые товары, которые дешевле именно здесь, чем в других сетях. Но отношение персонала так себе, хамоваты(( Очень сложно какого-то сотрудника позвать для решения вопроса