Дмитрий Шулемятьев
6
Дмитрий Шулемятьев
0
abunəçi
0
abunə
79,1 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
2
Shiryaevskie adits
gorodskoy okrug Zhigulyovsk · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Красивое место, шикарные виды. Все сделано для туристов. Ещё туристы были бы более адекватными. Местами есть мусор, пещера вся внутри разрисованная
Karavan
Penza · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Не плохой магазин. Чистый, уютный. Огромный минус-это логистика, все стоит максимально не логично. Человек, который зайдёт в магазин в первый раз, ничего не найдёт
Fix Price
Penza · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Маленький ассортимент, магазин в подвале, плохой ремонт, проблемы с освещением, очень темно. Недалеко от него есть фикс прайсы, которые лучше по всем параметрам
Lyudmila
Penza · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Ничего хорошего не могу сказать про этот "ТЦ". Единственный + есть ларёк с печатью документов. Делают быстро и не очень дорого
Magazin moego rajona
Village of Zasechnoe · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Раньше нравился магазин, ходил каждый день за покупками. На данный момент завышенные цены. Очереди бывают редко, т. К много кассиров. Но если встал в очередь, стоять будешь долго. Кассиры долго пробивают товар. При оплате картой, доходит до 3 чеков, очень долго и неудобно
Центр выгодных покупок
Penza · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Хороший магазин с товарами для дома. В принципе, можно купить все, что нужнг
Ферма Тоцкого
Penza · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
В магазине скупой выбор товаров, цены средние, на некоторые тавары завышенные, выбор алкоголя отсутствует, сигареты не продаются. Магазин для старушек(но цены не дя них)
Ashan
Village of Zasechnoe · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Хороший выбор, широкие проходы, цены адекватные. Кассы вечере работают по одной, очереди до конца магазина, товары не всегда качественные
Радужный
Village of Zasechnoe · Univermaq
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Неудобно расположенны отделы, все надо искать по, на это тратишь время и нервы. Кассовре пространство слишком узкое, не люблю заходить в этот магазин