Наталья Лысова
5
Наталья Лысова
2
abunəçi
7
abunə
94,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
2
Sibiryak
Novosibirsk · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хороший зал. Парковка удобная. Вкусный кофе в кофейном аппарате
Krasny fakel
Novosibirsk · Teatr
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Отличные спектакли, как детские, так и взрослые.
Kurortniky
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Приятное место, где можно покушать с ребенком, там есть и пицца, есть и котлеты, вкусные салаты. Единственный минус очень долго выполняют заказ, если торопитесь, то это не ваш вариант, за это и убрана одна звезда.
Almaty Central Park
Almaty · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Приятное место для прогулок с детьми, как маленькими, так и постарше. Есть туалеты, кафе, детские развлечения.
Quantum
Novosibirsk · Boulinq klubu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Праздновали день рождения ребенка 31.10. В целом все очень понравилось! На входе встретили предложили торт убрать в холодильник. Много развлечений, каждый ребенок нашел чем позаниматься. И в боулинг поиграли, а когда поднадоело шары кидать, там много автоматов и машинки, и мотоциклы, и стрелялки и мячи покидать можно, в общем на любой вкус. Впечатлило, что очень поменялась кухня, были последний раз пару тройку лет назад, разогретая пицца непонятного вкуса, наггетсы и картофель фри непонятного вкуса, в этот раз приятно были удивлены и вкусом пиццы и наггетсами, понравился салат Цезарь. Пока народу было немного (потом людей существенно поприбавилось, так как каникулы как раз начались) официанты справлялись на ура, потом они не успевали, хоть и очень старались. Торт очень долго ждали. Но общего впечатления этот факт не сильно испортил, 4 звезды, потому что есть к чему стремиться.
Привал
selo Kosh-Agach · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Очень понравилось! Очень радушный хозяин, все показал, рассказал, порекомендовал где стоит побывать в горном Алтае. Удобная кровать, душ и туалет в домике. Кухня удобная, со всем необходимым, газовая плита, микроволновка, посуда, есть столики, где можно покушать.
Тодош
selo Onguday · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Плюсы: -Красивый вид из домика на реку. - возможна рыбалка (дают удочку) -баня жаркая, если топится подольше -в домике чисто удобная кровать и матрас - территория большая -приветливые хозяева Минусы: -электричество 21:00-02:00 (генератор) -туалет на улице, далековато от домика, особенно если дождь идёт. База отдыха новая, будем надеяться будут развиваться и все сделают в лучшем виде.