Черная Энн
5
Черная Энн
1
abunəçi
0
abunə
180 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Krusty pizza
Chelyabinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Пицца всегда отменная! Доставка быстрая! Всегда горячая! Вкусная! Отлично пя! Рекомендую всем!
Rechnoy vokzal Port Tolyatti
Tolyatti · Paroxodçuluq, liman
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Все очень аккуратно. Пунктуально. В будние дни нет очередей (нет необходимости в бронировании). Почему только наличный расчет? Это один лишь минус. Мы совершили часовую прогулку на омике. Очень понравилось мне) Детей до 10-12 лет брать не рекомендую. Только том случае, если ваш малыш ЛЮБИТ кораблики)
Garibaldi Castle
selo Khryashchyovka · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
ШИКАРНО!!! Советую к посещению искренне! БЕСПЛАТНО! Никаких очередей не было. Есть на что посмотреть: арки, красивые лестницы, гаргульи, драконы, грифоны! ПОТРЯСАЮЩЕ! Есть где перекусить (но в кафе не была). Есть бесплатный и очень комфортный (неожиданно комфортный) современный туалет (даже просторная кабинка для матери с ребеночком). И благоухающий сад вокруг замка! Ведутся строительные работы, уверена, будет еще шикарней, чем сейчас. Но и сейчас зрелище завораживающее! С удовольствием бы посетила этот замок снова!
Volzhsky Zamok
Tolyatti · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Пришли с дочкой. Не поприветствовали. Меню взяла сама. К столику не отвели. Официант даже не встал со стула при встрече. Ладно, место выбрали и сели. С блюдами определились. Ждем официанта - ни малейшего движения. Впервые официант не подходил в течение минут 7. Я сама пошла к официанту! Попросила принять заказ! Оплата либо наличкой, либо переводом - а почему нет БЕЗНАЛИЧНОЙ оплаты??? Чек не выбивают. Дали какой-то столетний чек, написанный от руки, а бумажка, на которой был подведен итог нашего обеда, был в использовании до нас раз 10!!! Цезарь был очень низкого качества исполнения: салата много, курицы мало, не поджарена, соус совсем не вкусный. Мясо взяла, не помню точное название блюда, но была свинина. Жестковата. Соус сладкий (на мой вкус). Чай - пакетик!!! Пакетик!!! Не пакетик с заваркой рассыпной, а пакетик гринфилда! Пельмешки были вкусными - но их сложно испортить. ВАМ НУЖНО ИСПРАВИТЬСЯ!!! Ах, да! Вид красивый!!!
City Smile
Chelyabinsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2020
Высококвалифицированные специалисты. Всегда улыбчивый и дружелюбный сервис. Я благодарна Светлане Андреевне Носковой - лучший стомотолог!
Magnit
Chelyabinsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2019
Хороший магазин рядом с домом. Большой выбор всевозможной продукции.
Pyatyorochka
Chelyabinsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2019
Магазин рядом с домой. Большой выбор всевозможной продукции.