Оксана А.
7
Оксана А.
0
abunəçi
0
abunə
40,7 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
Kremlevskiy park
Ryazan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Что понравилось: Были 4 и 5 октября 2025. Прекрасный отель. Расположен в тихом переулке, близко от кремля и других значимых достопримечательнойтей. Вежливый и приветливый персонал. Чистота в уютном номере безукоризненная. Шумоизоляция достойная, ночью полнейшая тишина как внутри так и снаружи. Хороший матрас и мягкие подушки. Добротные и вкусные завтраки с блюдом на выбор (разнообразие присутсвует) и шведским столом. Ставлю 5, это заслуженно. Что не понравилось: Немного своеобразный запах в ванной. Не противный, но резковатый, возможно из-за воды. Включили радиатор в ванной и проветрили, запах исчез, и в дальнейшем нареканий не было.
Tuto Testo
Klin · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Уютное кафе. Хорошее обслуживание. Обязательно попробуйте салат с креветками и карамелизованными баклажанами. И лимонад из настоящего тархуна.
Pivovar
Yaroslavl · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Приятная атмосфера, достойная кухня. Качественные бильярдные столы. В целом довольны. Рекомендую.
Syrovarnya
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Приятная атмосфера. Интересная подача блюд. Очень вежливый персонал. Буду в Казани, обязательно схожу ещё раз.
Kolbasoff
Russian Federation · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Хорошая атмосфера. Вкусная еда.
The Ox
Zelenograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Принято удивлена. Отличное, уютное заведение. Достойная кухня. И дображелательный персонал.
Selgros Cash & Carry
Zelenograd · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Хороший выбор, адекватные цены. Минус один, не удобный подъезд.
Grand Hotel Europe
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Люблю этот отель!
Matroskin
Solnechnogorsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Нормальная парковка. Хороший ассортимент продуктов. Вежливый персонал.
Neftmagistral
Domodedovo City District · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
Большой заправочный комплекс. Можно заправить я и покушать. Внутри чисто, современно, хороший выбор товаров. Снимаю одну звезду за туалет, чистота оставляет желать лучшего, не было туалетной бумаги, на полу лужи и грязь.