Марина Бородина
12
Марина Бородина
2
abunəçi
0
abunə
909 min
baxış
Rəylər
51
Seçmələr
Foto
3
Kaspi.kz
Oral · Bank
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличный офис, быстрое обслуживание,вежливые сотрудники
Avtomoyka
Tolyatti · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Всегда быстро, качественно, недорого. Есть место,где посидеть,подождать,пока машину называют, можно сыграть в шахматы,нарды, посмотреть тв
Good Brand
Tolyatti · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Уже не первый раз покупаем здесь технику. И качество техники и качество обслуживания всегда на высоте. Особое спасибо менеджеру Евгению: умеет выявить потребность и предложить именно то,что нужно сасому притязательному покупателю
Pro. Prazdnik
Tolyatti · Tədbirlərin təşkili
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Прекрасное место для детского праздника! Чудесные конкурсы, аниматоры выше всяких похвал - детям скучать не придется!
Gagawa
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Заведение отличное! Еда чудесного вкуса, порции объемные. Мы в эту гавань заплывали, заплываем и будем заплывать!
Laser Pro
Tolyatti · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Мастер Алия - чудесная! Очень заботливая, аккуратная и всегда следит за состоянием клиента. Студия расположена удобно. Всегда можно подобрать удобное время. Всё всегда идеально!
Yandex Market
selo Podstepki · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Обслуживание вежливое и быстрое! Молодцы, Ребята!
Dilizhans
Tolyatti · Teatr
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Прекрасный актерский состав и репертуар
Ploff
Oral · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Кормят вкусно и много)
Chicko
Tolyatti · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
К полной посадке ресторан не готов. Сделали заказ и через 25 минут принесли только лимонады. Основные блюда начали выносить только через 50 минут после заказа, при чём кимпаб был чуть теплый. Атмосфера именно для молодёжи,в стиле K-pop. Позиционируют себя,как корейский стрит-фуд. В уборной одна кабинка, при чём при наличии очереди в эту кабинку после каждого посетителя туда заходит уборщица,протирая все поверхности... Может быть и хорошо,но если кому-то приспичит 😅