Павел Алина
6
Павел Алина
2
abunəçi
3
abunə
42,7 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
5
Столовая № 88
Gelendzhik · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень вкусно и бюджетно. Народу много, но места есть. Помогли с подносами, так как были с детьми. Вежливый персонал на раздаче, работают быстро. Много детских стульев. Все чисто и убрано везде. Минусов не нашли
Пирожковая
Gelendzhik · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Продукты хранятся без холодильника. Все пережаренное. Не ели
Elite Dent+
Kobuleti · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отзыв без звезд. Как оценивать не знаю. Не лечились. Но первое мнение. Сегодня были на приеме. Заполнили документы. Сел ребенок на кресло. Посмотрели больной зуб и сказали, что хочет врач взять сегодня отгул. Приходите в понедельник. Зачем было заполнять документы и садиться на кресло, не понятно.
Sushi Wok
Slavyansk-on-Kuban · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Заказывали 10.09 заказ. Сегодня 14.09 у ребенка температура и диарея все это время. Крайне не рекомендую это место. Одной звезды мало. Этот вопрос никак не хотят решать
Rollx
Slavyansk-on-Kuban · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Заказали 9.09 заказ. Сообщили, что через 2,5 часа привезут. Курьер приехал через 3 часа. Оплата только по эквайрингу. Перевод нельзя. 40 минут курьер пытался принять оплату. Ничего у них не работает. Ничего не принимают. Как итог спустя 5 часов остались без заказа. Так себе обслуживание. Очень остались недовольны. Одна звезда это много для вас
Хлеба и зрелищ
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Просидела 10 мин. ко мне так никто не подошёл. Меню не увидела. О еде говорить нечего.
Tsentr allergologii i immunologii
Anapa · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Опоздали на 10 минут. Так как ехали 3 часа с другого города. Врач Ася Казбековна не приняла, ребёнка нужно забирать, пораньше уйти. А то что клиенты с 3 детьми пришли это так. Других «специалистов» нет.
AptekaPlus
Slavyansk-on-Kuban · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2024
Добрый вечер! Фармацевт, если ее можно так, среднего возраста в очках с каре. Без здравствуйте в 19:29(за минуту до закрытия) первой фразой спрашивает: «зачем мне портить день? Мне нужно будет из-за тебя задержаться». И все время на «ты». Делюсь своим мнением 2 мая 2024