Катя
5
Катя
1
abunəçi
0
abunə
4,9 mln
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
9
Mbc
Lida · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2026
Такого вкусного кофе я не пила давно, а сезонные напитки каждый раз приятно удивляют. Атмосфера очень теплая, чувствуется, что тебя всегда рады видеть. Также в этом месте можно и перекусить: различные сэндвичи, сырники (моя личная рекомендация — попробовать стоит всё!). Сервис на высоте, в такое место действительно хочется возвращаться.
МБС
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Та самая кофейня, в управлении ребята из Родного города - Лида . Выпечка, десерты, specialty coffee. Сильно больше пространство, чем в Лиде, радует, места для гостей с ноутбуками.
Мартвил
Minsk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хороший магазин, разнообразный выбор одежды, на каждый сезон, на любой вкус и цвет, и что радует очень приятные цены.
Мак.by
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Решила попробовать куриный бургер с горчицей Положили с говядиной, которую я не ем, 9р в мусор) спасибо
Belkniga
Minsk · Kitabxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличный магазин, очень атмосферный, приятные цены, много канцелярии и помимо книг
Belarusian State University
Minsk · ATM
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Приехали подавать документы, в главном корпусе огромная очередь на заполнение заявлений(ребята сидели с ручками и что-то писали на бумаге), никто ничего не объяснил, отстояли очередь, по итогу оказалось что нам туда не нужно, у нас все распечатано, отправили в другой корпус тут уже встретили и все объяснили. При этом на сайте указано, что заполнение заявлений в главном корпусе, в заявлении указаны пункты которые нужно заполнять. Некорректно указали информацию.