Светлана
6
Светлана
0
abunəçi
0
abunə
198,4 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
3
Магазин Разливного пива
selo Novoye · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Классный магазин! Самое лучшее, что они промывают трубки! И от пива не болит живот! Поверьте, это очень важно. Брали раньше в другом месте, без посиделок в туалете не обходилось. В общем вкусное пиво, адекватная стоимость, свежие закуски! Любить и обожать! Спасибо владельцам!
Pivoteka
Vladimir · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Лучшее пиво в городе! Спасибо владельцу! Утром никаких последствий! Брали пиво в бругом месте и проводили время на горшке. С пивотекой все отлично! Закуски отделая любовь! Спасибо ребята! Мы ваши!
Kapriz
Vladimir · Solyari
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Маша лучший массажист! Обожаю приходить на ее процедуры, всегда проконсультирует, все расскажет! С радостью хожу и буду ходить
Провзгляд
Vladimir · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Очень классный салон, делала перманент бровей, глазки и губы. Все просто супер! Не больно, не посинели и не растеклись со временем! Рекомендую Викторию от души!
Ladoga wine
Vladimir · Alkoqollu içkilər
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Супер магазин! Выбор от бюджета до люкса. Дегустации отдельная приятность! Провести время, попробовать и купить вино. Ребят! Рекомендую!👍🏻👍🏻👍🏻 кстати отличный подарок на любой повод и без повода!
Premium
Vladimir · Tədris mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Проходила не один курс в школе красоты Премиум. Просто потрясающие эмоции! Начиная от приветливого администратора, профессиональные преподаватели, качественные материалы. Все от теории до практики на высшем уровне!👏🏻👏🏻👏🏻 спасибо за все! Жду мастер классы!❤️
Fitnes tsentr Akademiya tela
Vladimir · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Честно, я до сих пор не понимаю как набирают персонал для работы и чего добиваются. Поздороваться, это вообще не про них! В ответ на твоё -«здравствуйте!» могут и не посмотреть! А на «спасибо» и «до свидания» тишина привычна! Не удивлена пустотой зала))) хожу только потому, что это в обед и близко, но пожелание владельцу, гоните их в шею!! Берите людей, которые будут любить свою работу и уважать Вас и клиентов! Тогда и зал будет полным постоянно.
СберЛогистика
Moscow · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Отвратительная контора! Доставка вообще не пришла и кормили завтраками! В итоге без подарка на день рождения! Один сотрудник говорит-сегодня! Другой, она вообще ещё в Москве! Позорище так работать!