Наталья Лепешинская
6
Наталья Лепешинская
0
abunəçi
1
abunə
40,1 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
5
Luuma Beach
City of Galle · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличный ресторанчик, всегда свежие и очень вкусные морепродукты🦞🦀🦐🦑 Ребята , которые там работают лучшие 💕Очень советую🩷Сидишь и любуешься Индийским океаном, красота 🥹
Adaaran Club Rannalhi
Maldives · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличный отель, очень приветливый персонал, убираются в номерах 2 раза в день, постоянно меняют полотенца. Еда тоже хорошо, каждый раз тематический ужин. Отличный остров, хочется возвращаться) Очень красиво, поистине райский 🏝🏖⛳Очень тёплый океан, не хочется выходить из воды, а вечером в баре можно наблюдать акул, которые плавают под тобой и невероятные звёзды на небе🤩
Ама Гриль
Kandalaksha · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Всё очень вкусно, спасибо! Доставка прямо до двери порадовала!
Spolochi
Kandalaksha · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Обслуживание очень плохое, пиво которое заказали в бутылке ждали 45 мин. В итоге подошли на бар, заказали разливное, к слову занято было только 2 столика, т. е. по ходу девушка просто забыла про нас! Еда тоже не очень, моим друзьям принесли жаркое всё холодное, салаты тоже не вкусные! Единственный плюс шашлык был вкусный!
Throne Beach Resort & SPA
Manavgat · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Ужасный отель, грубияны на ресепшене, в комнате убрались за 2 недели раз 5 максимум, полотенца не меняются от слова совсем, пока не придёшь на ресепшн уже требовать! Еда, это вообще отдельный разговор, просто отвратительно, они дуже курицу на гриле умудряются не дожаривать, мы даже пару раз всплакнули, что ходим голодные! Находится отель не в городе, и рядом даже нет кафешек куда можно зайти поесть! Хотя брали мы всё включено и ходили в итоге голодные!!! Отвратительный отель, даже врагу не пожелаю там провести отпуск!!!
DoubleTree by Hilton Fujairah City
Al Fujairah · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличный отель, очень приветливый персонал! Очень чисто, каждый день убирают номер и меняют полотенца! Очень вкусно кормят, шведский стол, меню разнообразное на любой вкус! Очень рекомендую этот отель! Единственный минус далеко от пляжа, но есть трансфер туда и обратно!
Viki
Saint Petersburg · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хожу к Виктории с самого начала её деятельности, лучший мастер в своём деле. Брови и ресницы очень красивые, добрая и внимательная 💕