Ирина В.
3
Ирина В.
1
abunəçi
2
abunə
324,4 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Кировский
Verkhnyaya Pyshma · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Стал отвратительный магазин, персонал отвнчает грубо. Более того, всегда брала там фарш куриный из филе курицы, был неплохой. Последние два раза отвратительный, стали добавлять либо крахмал, либо клестер-это что-то липкое, отвратительное. Вкус ужасный, даже собаке не решилась эти котлеты отдать. Они нас за свиней держат, ради денег и выгоды на все идут!
Valentina dresses
Novosibirsk · Topdan geyim
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Заказала платье и кофту по размерам, указанным на сайте, 50 размер. Вещи пришли невероятно большие, я много лет ношу 50-52 раз., но утонула в их вещах. С возвратом денег все обстоит печально: уже 2 недели пытаюсь выясеить, когда же вернут деньги-ьесполезно. Оплатила заказ за минуту 13.09, сегодня 25.09. Еще только обещают, что после 01.10.отправят запрос в банк. Так что не связывайтесь с этой фирмой, все по-советски. Сшиты вещи непдохо, но и выглядят на 2-2,5 тыс. - ровно столько, за сколько они продают. А риски! Подумайте! Обязательно напишу по итогу, как закончатся отношения с этой фирмой. Думаю, что напишу заявление в Роспотребнадзор по месту регистрации этого магазина.