Carina M.
6
Carina M.
0
abunəçi
1
abunə
72,9 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
2
Oblaka
Verkhnyaya Tura · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Разочаровало… Ждали больше часа вафли, вафли с лососем в итоге оказались сухие. На фото в меню совершенно другое блюдо. Яйцо пашот в итоге не пашот, а в крутую сварено. Цены для таких блюд очень завышены. Чай в картонном стакане при таком заведении очень странно. Не рекомендую здесь тратить свои деньги.
P-shk-
Yekaterinburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Купила пышки с сахарной пудрой. Пришла домой в предвкушении, а они оказались горелые. Очень расстроилась. Пакет был закрыт малярным скотчем, что тоже меня удивило.
Update Car
Yekaterinburg · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Искала долго где сделают химчистку салона хорошо. Не прогадала с выбором. У меня был замечательный мастер Антон. Спасибо большое за чистый салон! Ребята выполнили работу в срок, без навязывания доп.услуг. Осталась в восторге от результата и сервиса. Обязательно рекомендую!
Paul Bakery
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Раньше часто заходила в эту кофейню, но кофе просто испортился. За последние 2 дня мне просто забывали его готовить. Загруженности нет, так в чем проблема? Горький и слишком горячий кофе, на просьбу переделать то, что невозможно пить, они просто добавили холодного молока…конец. Я обожглась выпив капучино, но теперь в моих руках горячий капучино с холодным молоком, которой просто невозможно пить) Бывало и волосы находили в еде и кофе был иногда невкусный, но я не думала, что они все же так испортятся…
Покраска Грузовых автомобилей и Спецтехники
selo Novoalekseyevskoye · Kuzovun təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Хороший сервис! Цены более чем приемлимые. Однозначно рекомендую!
Kstati
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Улыбаются только пока ты не оплатил заказ. Потом могут и забыть про тебя и приборы не положить, если с собой берёте еду.
McDrive
Yekaterinburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Вчера простояла час в пробке в макавто Ни разу не было момента, чтобы не было очередей. В зале сотрудники хамят ( злые от того, что их мало). В течении года ничего не меняется))) Делайте выводы сами)