Максим Евстифеев
10
Максим Евстифеев
0
abunəçi
1
abunə
546,9 min
baxış
Rəylər
42
Seçmələr
Foto
1
Инваск
Krasnogorsk · Anbar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошее место=)
Semantic
Settlement of Arkhangelskoe · İnternet-provayder
Yaddaşda saxla
May 2026
Сделали заявку на подключение интернета в квартиру по адресу пос. Дач. Хозяйство Архангельское 8, оперативно приехал специалист Кирилл, все грамотно подключил и показал как пользоваться, спасибо за оперативность!
Business Car, Toyota
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Выражаю огромную благодарность кузовному цеху, жестящикам, мастерам приемщикам за качественный кузовной ремонт белого 150ого, за 9 дней специалисты устранили проблему. Вы настоящие профессионалы 👍
Гостиница на Костромской
rabochiy posyolok Varnavino · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Все огонь
Крепеж
Saransk · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Покупал крепеж брат, продавец консультировал по телефону, все отлично, хорошие саморезы=) рекомендую продавца
Reo Gibdd Omvd Rossii po Lukoyanovskomu rayonu
Lukoyanov · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Все быстро сделали, записался через госуслуги, пришел за 15 минут, открылись ровно в 12, записался к 12 в 12:30 уже закончили оформление.
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · ÇFM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Змеиный клубок)
MobilMed
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Концлагерь. Жёсткая дисциплина.
Kerkher tsentr Kareks
Saransk · Avtoyuma avadanlığı
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
За 10 лет первый раз стал работать рывками насос BPP4500/50. Позвонил в колл центр Саранска, соединили с СЦ, проконсультировал грамотный специалист, и вуаля все заработало! Огромное спасибо!
TehnoOptMetall
rabochiy posyolok Shatki · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
May 2020
Внимание! Остерегайтесь эту контору! В итоге хочу рассказать, как все было изначально, в конце марта я собирался поставить теплицу на даче. Выбор пал на 8 метровую теплицу с шагом 0.65, за 22600, с доставкой, созвонился, договорился, мне сказали что сборка 3000, но не в день привоза, а через 3-4 дня(враньё, как оказалось), привезли через неделю после заказа, разгружал сам, части тяжелые, из фурнитуры одна упаковка саморезов и "дешманские" петли из фольги, доверился и заплатил 22600, из подтверждающих документов только накладная без даты и только печать, фискального чека не дали. После того как уехал курьер, я решил позвонить и договориться о сборке, и тут началось, "крутеж вертеж" - а у вас дождь, мы в дождь не собираем, то машина сломалась, то сегодя не успеем, то про дедушку из Мордовии, который ждет сборки месяц, короче в таком вранье прошла неделя и началась вторая, я решил отказаться и позвонил с требованием о возврате, обещали приехать забрать этот хлам, и привезти деньги, но не тут то было водитель то в Рузаевке то не успевает.