Диана М.
7
Диана М.
0
abunəçi
0
abunə
120,3 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
21
Maximilian's
Novosibirsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличная еда, хорошая выпивка, была ещё клёвая музыка, где можно было выйти и потанцевать , клево
New Holland Island
Saint Petersburg · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень красиво и спокойное место, была там осень. Есть разные зоны для отдыха и развлечений))
Sushi Set
Saint Petersburg · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Заказывала впервые в этом месте и не прогадала с ним!! Очень нежные и вкусные, все свежее и в равном количестве. Короче место отпад, буду брать еще. Персонал приветливый и дружный. Спасибааа 🫶
Fletcher
Novosibirsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень приятная атмосфера!! Посидели с друзьями, отдохнули в красивом месте и с отличными напитками
Primorsky Safari-park
Shkotovskiy munitsipalny okrug · Zoopark
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень клевое место, можно увидеть много разных животных, птиц, а также покормить некоторых
Wildberries
Tayga · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Супер, много места, персонал вежливый
Krasny fakel
Novosibirsk · Teatr
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Была на спектакле Пигмалион, безумно понравилось, как играли актёры. ВАУ! Отличный, красивый театр, звук кстати великолепный был, а мы сидели далеко от сцены
Истерика
Novosibirsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Интересный дизайн и туалет тоже интересный, но самой атмосферы я не почувствовала, поэтому оценка такая. Настойки хорошие, гренки очень вкусные
Mishiko
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
ПРЕКРАСНЫЙ РЕСТОРАН!! Такого красивого интерьера я ещё не видела нигде. Заказывали чахохбили и оджахури. Из десертов утро в батуми и тбилисо. Все очень вкусно, ушли с полными животами. Время ожидания минут 30, ну это нормально. Так как можно сделать красивые фотографии или насладиться живой музыкой на скрипке!
Brewsell
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Атмосфера, сразу повелась на картинку, когда искала клёвое место для перекуса. Здесь очень красиво, мне понравился дизайн заведения. Заказывали кофе, печенькая там вкусная очень и блин со сгущёнкой и орехами💔💔 заказывала кашу овсяную со злаками, вкусная и питательная. Блин с сёмгой, огурцом и сыром тоже хороший. Ещё дали мини наклейку)) Персонал-девочки милые, быстро приняли заказ и подали нам еду. Спасибо вам, удачи🩵