Ирина Варакина
5
Ирина Варакина
0
abunəçi
0
abunə
44,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Magnit
Saratov · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Сейчас этот магазин стал ужасным. Ассортимент товара постоянно скучный. Недавно зашла за мукой пшеничной, а там нет никакой ,ни дорогой, ни дешёвой. Часто не нахожу товара который часто покупаю. Приходится ходить в " Магнит" на ул. Лисина. там эти товары есть всегда, да и ассортимент богаче. Цены в этом магазине ,часто, на витринах одни, а пробиваются другие, приходится идти за ценников. Часто на вопрос ,продавцам, почему нет такого то товара отвечают "всё что есть на витрине". Такое впечатление что они специально мало заказывают. А ведь там очень даже "прходное" место