Нового ничего не напишу. Все так же лотерея в покупках. Колбаса, заморозка, консервы- как попадешь. Бывает норм, а бывает просто кошмар, а не еда. В последний раз брали покрывало красное в черную клетку, сапоги зимние, лопату снеговую, коврики. Все хорошее, понравилось.
Медкомиссия проходит быстро, психиатр наикультурнейший человек. Из минусов- обратить внимание на уборку помещения. Также было очень неприятно ложиться на кушетки, одноразовые простыни грязные.
Вокзал чистый, есть бесплатный туалет. Внутри уютно, есть все необходимое для людей в пути. Но!!! Обращаю внимание на кафешку с пирожными. Десерт павлова хранить нужно в холодильнике!!!! в последний раз купили там 4 шт, сами поели и родственников угостили. Отравились. Достаточно сильно. Следите пожалуйста за продуктами. Хорошо, что мы недалеко ехали, через час уже дома были. А если человек в Москву бы поехал?
Могу пожелать терпения женщинам- продавцам. Работников там мало, почему- то не идут туда рабртать, хотя в принципе работа обычная. Успевают следить за ассортиментом, порядком и сроками. Трудяги. В магазине покупаю орехи грецкие, овощи- фрукты, молоко, крупы.
Всем рекомендую, поступайте без опаски, получите и знания и диплом. Обучение построено оптимально, доступно и понятно. Учителя всегда на связи. Учимся уже третий год, очень довольны и рады, что выбрали именно этот колледж.
Тушенка вернер- супер!!! цельный кусок мяса без непонятной мешанины. Колбаса свиная ничем не хуже сальчичона. Пицца отличная и недорогая. В целом еда хорошего качества по нормальной цене. Дешевый чай - но тоже хороший. Из минусов- дорого стоит одежда.
Самая вкусная шаурма в городе, по моему мнению. Очень нравиться арабская и открытая. Хороший большой ассортимент шаурмы, на любой вкус. Быстрое приготовление. Всем советую. Беру там шаурму и другие продукты несколько лет, ни разу не болел живот после еды, поэтому доверяю этому продавцу.
Очень вкусная шаурма, интересный соус. Также кроме фостфуда, готовят домашние обеды. Уютно. Спокойно. Цены не кусаются. Из плюсов- разнообразное меню, всегда можно выбрать блюдо под настроение.