Р0ман
8
Р0ман
0
abunəçi
0
abunə
443 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
5
M Video
Tambov · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
короче тема такая: решил взять в рассрочку робот пылесос..все чудно на сайте м видео рассрочка 0-0-24.отлично..оформляю..пишет: 24 месяца без переплат.прям так и написано...но сумма платежа при ВНИМАТЕЛЬНОМ РАССМОТРЕНИИ мягко говоря не сходится..на 1000 каждый месяц!!!!!короче эти ....товарисчи. под видом рассрочки впаривают кредиты ,причем на проценты большие чем в других магазинах!!!!на мой вопрос с службу поддержки они говорят что это банк так решил!какой банк когда у меня висит на странице сообщение : без переплат!!!ради прикола решил проверить уже кредит а не рассрочку на тот же срок в другом магазине...там оказалось дешевле!.короче мое мнение это чистой воды *** не умеющих или нехочущих считать..будьте внимательней..наличка есть смело идите туда..там нормальные цены.Что касается "рассрочек" не ведитесь это ***
Sea Dream
село Рыбачье · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Сначала начнем с полюсов: 1-близость к морю,2-цена,2-в номере есть все необходимое для спартанского времяпровождения,3 -на первом этаже бильярд,большой телек,общая кухня ,стол для настольного тениса, 4-для любителей шашлыка и прочего есть крытый мангал и 2 установленных на открытой площадке 5-для детей есть небольшой батут и прочее .6-Парковка автомобилей А теперь минусы: 1-кафельная плитка в смежном с санузлом душе оочень скользкая...немалый риск упасть и убиться об бордюр душа..мы кидали полотенце под ноги..иначе можно тупо не вернуться с отдыха 2-нет чайника в номере,за горячей водой приходится спускаться на общую кухню и если номер на 3-4 этаже это то еще удовольствие.3-Маленький холодильник(ну это чисто по мне так как не хватало место под пиво)))) 4- юольшая проблема с горячей водой на 3этаже.думаю и на 4м таже проблема.На этом все Короче неплохое место для спартанского отдыха.Номера хоть и маленькие но цена в купе с близостью моря нивелируют все недостатки. Если бы хозяева бы прислушались и хотябы купили чайники в номера и постелили в душе какие нибудь противоскользящие коврики(вы с эти не шутите...я правда два раза чуть не убился и это не смешно)то было бы вообще супер!
Ёрш
село Рыбачье · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличное место!!!все вкусно и по домашнему.отношение к клиенту отличное.советую всем.кстати блюда дешевле чем в других кафешках села.жаренная барабулька супер!!советую попробовать репанов и мидий жаренных имбирём и чесноком! P.S были в этом году.2025..жаль,хозяева поменялись,соответственно и кухня тоже.попробовать блюда удалось не все так как попали на закрытие сезона а то что удалось, приготовлено тоже очень неплохо и вкусно.цены тоже адекватные
AvtoDom
posyolok Stroitel · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
неплохой магазин,приличный и недорогой сервис...иногда ремонтируюсь в нем.вполне советую
Столы и Стулья
Tambov · Mebel mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
был удивлен...вот что значит нужно смотреть везде а не только по известным магазинам..большой выбор столов и стульев по приемлемым ценам.нашли то что нужно.из плюшек бесплатная доставка,правда только в выходные,но все равно хорошо..и еще хорошо что продавец не навязывает ничего.выбрали модель -подошли к ней ,спокойно рассказала о ней...это в разы лучше чем например в других магазинах где за тобой ходят как на веревочке и втюхивают втридорога то что ты даже не хотел брать изначально.хотя дело лично каждого...может кому то такой навязчивый подход к продажам по душе(судя по некоторым отзывам)
Debyut
Tambov · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Зашли перекусить. Взяли салат лесоруб и чебурек попить два лимонада один махито второй цитрусовый. Заплатили за два лимонада 720рублей.в чеке они были по два.. Спросили почему нам сказали двойные. Это как? Стаканы были обычные... 720 р за лимонад? Вв совсем там чтоли?
Автомойка самообслуживания
posyolok Stroitel · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2024
мойка так себе.химия плохая.чтобы помыть машину надо 400-500р потратить.время действия жетона просто шедевральное.пылесосы тоже вечно или не работают или неиспавны..можно попользоваться только когда все остальные заняты
Robin Sdobin
selo Kuksovo · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличное кофе.. В прследнее время появились прикольные крышечки которые можно закрыть.. Хороший перекус. Всегда заезжаем когда едем в Моршанск
Vremena Goda
Russian Federation · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Отличная столовка. Вкусно, недорого,большие порции
9 Atmosfer
posyolok Stroitel · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Прошу прощения у компании. Сначала я подумал что они винаваты в наличии масла поддоне и оставил гневный отзыв. Но потом оказалось что это целиком и полностью заслуга оф.диллера ВАЗ на киевидзе... Он просто повредил сальник при установки шрусов. Так что вполне хороший сервис