М
Марина Кашина
М
11
Марина Кашина
4
abunəçi
0
abunə
460,6 min
baxış
Rəylər
56
Seçmələr
Foto
2
FGBU National Medical Research Center for Therapy and Preventive Medicine of the Ministry of Health of Russia
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень хорошие врачи!
Четыре Лапы
Moscow · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
May 2024
Бывает тяжело дождаться продавца,а в целом чисто, хороший ассортимент, есть ветаптека,это важно. Ну и ценовая политика не щадящая.
Unior
Moscow · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
May 2024
Здесь работают настоящие очень хорошие врачи,любящие животных и спасающие их! Мы здесь лечим своихлюбимых питомцев уже очень много лет
Slavyanskiy
Kostroma · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Мне очень понравилось это место. Спокойные и радующие глаз интерьеры, негромкая хорошая музыка, всё красиво и приятно и вкусно!
Dorogaya, budu pozdno
Kostroma · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Удивительно,но даже в середине рабочей недели,не в туристичекий сезон,иам яблоку было негде упасть..)) Нам понравилась еда, работа официантов,подача блюд!
Holy Trinity Ipatiev Monastery
Kostroma · Muzey
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Очень красивое,умиротворяющее место..
Staraya pristan
Kostroma · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Прекрасное место,атмосферное. Вкусно. Но дело не в этом. Мы там были солнечным днём за столиком с видом на Волгу и это было великолепно! Вечером мы сидели за столом с видом на освещённую набережную. Еда,подача,все прекрасно! В подавляющем большинстве официанты расторопны. Шефу спасибо! Музыка ненавязчива и прекрасна!
Panteon
Moscow · Banket zalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Очень очень понравилось это место. Персонал внимательный,обслуживание со знанием нюансов. Отдельно хочется отметить еду - вкусно и правильно! Помещение красивое внутри,просторное,светлое,есть всё необходимое. А какие прекрасен вид снаружи вечером! Сказка!!!!!
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отличный пункт ВБ
Pozharka
Pskov · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Наша любимая таверна!!! Каждый вечер мы приходили туда ужинать. Приятный дружелюбный персонал, вкусные блюда. Единственное - не разнообразный десерт. А в целом - скучаем сейчас по ежевечерним походам туда!!!!